Оформление праздника 9 мая надувными декорациями

25.03.2022

День Победы - как много смысла в этих словах! В них печаль, горечь слёз и потерь, а также радость достижений и счастье долгожданных встреч. События тех страшных лет коснулись практически каждой семьи и каждого человека. Не смотря на то, что со Дня Великой Победы прошло 77 лет, мы каждый год с уважением будем вспоминать подвиг своих отцов и дедов.

Сегодня праздник День Победы – один из самых любимых, ярких и масштабных праздников в России. Празднование проводится во всех уголках нашей необъятной родины. Во многих городах проходит торжественный парад, на площадях играет музыка военных лет, жители поздравляют ветеранов и отдают дань уважения героям войны возлагая цветы к памятникам и могилам.  

Оформление праздника 9 мая надувными декорациями от компании «КвадроШоу» - это лёгкий и красивый способ подготовить территорию праздника к торжественному мероприятию.

В ассортименте надувных декораций ко Дню Победы представлены Стела с имитацией пламени, надувные колонны, надувная сцена, Геостат Звезда – Орден с георгиевской лентой, надувные букеты красных гвоздик, транспаранты, баннеры, жилеты бессмертного полка, растяжки, флаги и флажки с символикой праздника Дня Победы.

Оформление городской территории к 9 мая День Победы

Надувные конструкции на День Победы с символикой праздника Надувные ворота - арка Звезда на День Победы>>, Арт - объект Звезда - надувная арка>>, Надувная Арка 9 мая>>или Надувная Арка Георгиевская лента>> решат вопрос с оформлением входной группы на мероприятие. Благодаря тематическому дизайну и внушительным размерам арки не останутся незамеченными на празднике.

Надувные ворота Звезда

 

https://kvadroshow.com/sites/default/files/art-obekt-naduvnaya-zvezda.jpg

 

Надувная арка 9 мая

Надувная Арка Георгиевская лента

Оформление сцены на 9 мая

Оформление сценического пространства является одной из важных состовляющих мероприятия. Сцены выполняют не только техническую, но и декоративную функцию, так как они создают у зрителей праздничную атмосферу. Воспользуйтесь  мобильной надувной конструкцией для оформления сцены на 9 мая – надувным сценическим навесом >>.  Для его установки вам понадобится всего пол часа времени.

Надувная сцена триколор

Надувной сценический навес Арочный триколор

Надувные декорации для праздничной территории

Традиционно элементами оформления площадки на 9 мая являются красочные, яркие и объемные фигуры, такие как Геостат Звезда - Орден с георгиевской лентой>>, Конструкция к 9 мая Звезда с гвоздикой триколор>>, Надувная фигура к 9 мая Звезда с гвоздикой>>Украшение праздничной уличной территории надувными декорациями уже стало неотъемлемым атрибутом праздника 9 мая во многих городах и сёлах! Всё потому, что надувные декорации можно быстро установить, удобно хранить, перевозить и можно неоднократно использовать из года в год!

Российский триколор и красное знамя — основные символы, которые используют как память о такой знаменательной дате - День Победы. Патриотические мероприятия с символикой страны подчеркивают уважение к Родине, воспитывают в подрастающем поколении гордость за страну.

Чудо-шар фотозона на День Победы

Для оформления праздничной фотозоны 9 мая идеально подойдет надувной Чудо-шар>>. В надувной прозрачной Чудо – сфере, баннер и юбка съёмные, а значит фон в Чудо – Шаре можно менять на каждый праздник! Внутри фотозоны можно использовать эффект конфетти или снега для необычных фотографий и сказочных видео с праздничного мероприятия!

Надувной Чудо - Шар 9 мая

Фотозона на 9 мая Чудо-Шар

Объёмные надувные буквы с праздничной надписью

Надувные буквы в виде надписи «С Днем Победы»>>, «Победа»>> и 9 мая>>будут эффектно смотреться на территории праздника. Благодаря внушительным рахмерам таких арт-объектов можно с лёгкостью оформить лаже самую большую уличную площадь. Улицы не будут выглядеть пустыми или не подготовленными к празднику.

Надувная надпись 9 мая

Надувная надпись С Днем Победы!

 

Надувная фигура надпись

Торговые каркасные палатки и акссесуары для торговли

Для оформления торговой площади используйте торговые палатки>> на металлическом каркасе. Купив однажды такую палатку, Вы сможете заказывать для неё разные тематические тенты, таким образом, Вы будете готовы к любому празднику! Для продавцов, можно приобрести  парадные фартуки>> тематикой 9 мая.

Каркасная палатка 9 мая

Каркасная палатка 9 мая

Имитация огня и надувные цветы

Обратите особое внимание на спецэффекты>>имитацию пламени>> и воздушные аэрофонтаны>>. Все спецэффекты безопасны для здоровья участников и зрителей памятного мероприятия. Не менее эффектно будут смотреться надувная гирлянда гвоздика с эффектом раскрытия>>надувные цветы>> и надувные букеты цветов>> .

Пневмогирлянда гвоздика

 

https://kvadroshow.com/sites/default/files/naduvnoy-tyulpan-krasno-zheltyy.jpg

 

Надувной Букет из трех Гвоздик

т

Имитация пламени Георгиевская лента

Гирлянды из флажков для детского сада и школ

Для оформления детского сада на 9 мая или школы, подойдет гирлянда из флажков>>. Её можно использовать для оформления праздничной территории, обозначая границы праздника, как на улице, так и в закрытом помещении. Флажная лента это один из бюджетных, но не менее красивых вариантов украшения!

Лента из флажков на 9 мая

Лента флажная на День Победы

Праздничное шествие бессмертного полка

Для проведения ежегодного шествия бессмертного полка, можно использовать растяжки>>, баннеры и транспаранты>>, флажки на палочках>>, флаги на 9 мая>>, накидки жилеты>>. Традиционно маленькие флажки с праздничной символикой дарят ветеранам вместе с цветами.

 

Жилеты Бессмерный полк

 

Транспарант Бессмертный полк

 

Баннер 9 мая

Флажки на трубочке 9 мая

Надувные копии продукции в военной тематике

Декорации на День Победы в виде надувных копий Солдат красной армии>> и Танк Т-34>>«покажут» младшему поколению, как солдаты сражались, защищали Родину и будущее своих родных. Огромный надувной макет танка Т-34 в масштабе 1:1 станет центром притяжения всего мероприятия! 

Надувная конструкция Танк

Надувная фигура Солдат

Праздничные надувные декорации к на 9 мая День Победы в наличии и под заказ

 

С ассортиментом надувных праздничных декораций на 9 мая, можно ознакомится на нашем сайте в разделе Конструкции на 9 мая>>. Доставка заказов осуществляется по всей России. Задать все интересующие вопросы или сделать заказ можно позвонив по бесплатному номеру телефона:  +7-800-333-85-38>> или напишите нам на почту kvadroshow@list.ru>>   и наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения деталей.