Надувной Пупсик для рекламы детского магазина

10.11.2017

После костюма носорога самое время поговорить о детях и детской тематике. У компании «КвадроШоу» есть предложение и для магазинов, занимающихся детским ассортиментом: магазинов игрушек, товаров для детей, магазинов детских принадлежностей, детской одежды и обуви, детской мебели и транспорта.

Это забавный и милый надувной Кроха, который умеет махать рукой. Этот воздушный Малыш мгновенно привлекает внимание прохожих, которые тут же превращаются в посетителей и клиентов вашего магазина.

Надувная фигура Пупса с машущей рукой – уже проверенное и популярное предложение от «КвадроШоу», которое на фоне обычных POS-материалов смотрится гораздо выгоднее. И работает в разы эффективнее, потому что имеет внушительные размеры, яркую расцветку, легко запоминающийся образ. К тому же постоянные движения рукой, выражающие приветствие и приглашение, понятны буквально каждому.

Вечером, подсвеченный надувной человечек смотрится особенно ярко и заметно, благодаря внутренней подсветке, которая может идти в комплекте.

По вашему желанию можно забрендировать такого аэромена, машущего рукой, напечатать рекламный слоган к вашей рекламной кампании.

Конечно стоит отдельно сказать и об эксплуатационных характеристиках надувного Пупса. Это легкая и мгновенная установка, крепкая и долговечная конструкция, простота и длительность использования. (см. наш видеоролик под статьей)

При таком множестве плюсов цена на динамичную пневмоконструкцию Крохи не может не радовать, учитывая срок службы «рукомаха» и затраты на установку и обслуживание.

Заинтересовались нашим надувным танцующим младенцем?

Пишите нам!

Звоните по тел. +7 800 333-85-38!