Надувная Матрёшка и Надувной Самовар в русском народном стиле Хохлома

31.01.2020

Надувная Матрёшка

Надувная конструкция Матрёшка>>  это огромный надувной муляж любимой всеми старинной деревянной игрушки Матрёшки. Многие считают её символом нашей страны и одним из популярнейших сувениров для иностранцев.

Классическая надувная Матрёшка от «КвадроШоу» выполнена в стиле русского народного орнамента красно-жёлтая Хохлома. Для тех, кто хочет чего-то необычного, мы предлагаем изготовление надувных изделий в других не менее ярких и привлекательных расцветках, таких как нежно-голубая Гжель и яркая чёрная Хохлома. Готовая надувная фигура может быть размером от 2м до 6м в высоту и, по желанию,  может оснащаться внутренней LED – подсветкой.

Любой из представленных вариантов дизайна яркий и привлекает внимание. Большие Матрёшки прекрасно подойдут для украшения помещения, концертного зала или улицы. Выразительные надувные декорации станут украшением любого мероприятия: от открытия ресторана до празднования Масленицы.

Надувной Самовар

В компанию к надувной Матрёшке мы изготовили надувной Самовар. Конструкция Самовар>>  не менее эффектный персонаж на празднике, как и Матрёшку, его принято считать символом чего-то истинно русского и национального.

Надувная конструкция так же представлена в трёх расцветках – традиционная русская народная роспись красно-жёлтая Хохлома, чёрная Хохлома и Гжель. Высота надувной фигуры может быть от 3м до 5м, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого мероприятия. Также возможен вариант изготовления по индивидуальному заказу.

Как и Матрёшка, надувной Самовар изготовлен из прочного материала, с применением полноцветной печати. Качество сублимационной краски обеспечивает фигурам яркость и привлекательность на достаточное продолжительное время.

В комплекте с фигурами идет упаковочная сумка, набор прочных растяжек для закрепления надувной декорации на местности, ремкомплект для срочного ремонта и нагнетатель воздуха. Дополнительно можно приобрести комплект кольев (для крепления на земле).

Чтобы красивый Самовар было заметно и в тёмное время суток, внутрь пневмофигуры можно дополнительно установить подсветку (услуга платная).

Область применения надувных фигур

Применение надувного Самовара и надувной Матрёшки достаточно разнообразно. Например, сценические декорации в театральном представлении, украшение помещения ресторана или кафе русской кухни, на городской ярмарке, празднике Масленицы>>, выставке русского прикладного искусства, в выездной торговле. Конструкции могут применяться не только как декор, но и в какой-то мере как указатели или навигаторы. Ведь за счёт большого размера и яркой расцветки они приметны издалека, а единый стиль оформления создаёт уютную и гармоничную атмосферу.

 

 

Надувные фигуры успех любого мероприятия

Хотите, чтоб надувные фигуры украсили Ваш праздник, но не знаете, с чего начать? Достаточно позвонить по телефону +7 800 333 85 38>>  или отправить заявку на почту kvadroshow@list.ru. Наши менеджеры свяжутся с вами и дадут полноценную квалифицированную консультацию.