Масленица 2020 - подготовка к празднику

23.01.2020

Праздник Масленица

Праздник масленица – это народное торжество, посвящённое встрече весны. Народ прощается с зимой и, конечно же, занимается выпеканием вкусных блинов. В 2020 году Проводы Зимы выпадают на 1 марта. Весёлое празднование широкой Масленицы чем-то напоминает весенний карнавал-маскарад с Петрушкой, Скоморохами, горящими огнями костров.

А что нужно для того, чтоб прогнать холодную зиму? Веселиться от души, петь песни, водить хороводы, громко и радостно призывать весну.

А что нужно для веселья? Выразительное, красочное, модное и стильное оформление – надувные декорации к Масленице.

Идеи на Масленицу

Существует множество интересных идей как весело и интересно провести Масленицу в 2020 году, однако не стоит забывать, что настроение праздника во многом зависит от декораций и оформления. Внушительные размеры красочных надувных фигур, выполненных в стиле Хохлома, Чёрная Хохлома, Гжель и Филимоновская роспись – создадут незабываемые впечатления у присутствующих на празднике гостей.

Надувная Арка и Флажная лента выделят периметр праздничных гуляний

Начать оформление можно с украшения входа  надувной Аркой>> и обозначить границы праздника разноцветной флажной лентой>>.

Безопасная, красочная, расписная Арка в форме кокошника, дуги или буквы "А", станет главным реквизитом народного гулянья. Ведь недаром прохождение под Аркой символизирует новый этап жизни, а Масленица – это конец зимы, начало весны.

       

Арка Черная ХохломаФлажная Лента на масленицуАрка надувная С праздникомАрка дуга

Торговая палатка для уличной торговли

Как известно, на Масленицу нужно печь блины и есть их как можно больше. А где на улице приобрести блины? Конечно же в торговой палатке! Надувная>> и каркасная палатка>>, с декоративными народными элементами, завидные помощники в этом деле. А чтобы торговля продвигалась как можно лучше, стол можно накрыть «Хохломской» скатертью, а продавца нарядить в «Хохломской» фартук.

 

Палатка надувная четырехопорнаяПалатки на металлокаркасеСкатерть ХохломаФартук Хохлома

Надувные фигуры – зазывалы

Надувные рекламные декорации – это оригинальный способ рассказать о себе. Петрушка с машущей рукой>>, надувная Девушка Славянка>>, Разноцветный надувной Петух>> – красочные фигуры привлекут внимание гостей и надолго останутся в их памяти.

 

Надувная фигура ПетрушкаНадувная Матрешка ГжельНадувная женщина рукомахПетушок надувной для декора

Оформление сцены на Масленицу

Ни одно гулянье не проходит без праздничного концерта, а чтобы артистов было хорошо видно со всех сторон Вам обязательно понадобиться надувная сцена (ракушка) на Масленицу. Надувные арочные сценические навесы>> – это красочный и модный дизайн, простота использования и мобильность. Также сцена поможет укрыться артистам от неблагоприятных погодных условий, снега или ветра. Оформить (украсить) уличную сцену на масленицу можно с помощью цветочных надувных гирлянд с эфффектом расскрытия>> и цветов>>

 

Сценический Навес надувнойСценический навес надувнойСценический навес ВеерСценический навес с цветами

Русские народные костюмы на Масленицу

Кто развлекает гостей на празднике? Конечно, ведущий, а помогают ему в этом – аниматоры. Русский народный Надувной костюм>> Солнышко, ростовой костюм Петушок>>, пневмокостюм русской красавицы Матрёшки, меховой костюм бурого Медведя>> – перед такими очаровательными персонажами не устоит даже самый серьёзный и занятой человек, что уж говорить о детях и любителях селфи. 

      Костюм МатрешкаКостюм Филимоновские куклыКостюм СолнышкоКостюм Медведя с длинным мехом

Масленичные игры и забавы

Развлечения, забавы и игры на Масленичных гуляньях всегда были на первом месте: перетягивание каната, бег в мешках, бои на подушках, аттракцион гигантская гиря или штанга, командные лыжи. Всё это легко и просто организовать с помощью наших уличных командных аттракционов>>. В нашем ассортименте Вы найдете масленичные игры для детей и взрослых для улицы и помещения, конкурсы на состязание командами, массовые игры на ловкость и меткость.

         Аттракцион ШтаныАттракцион ТорпедаАттракцион СосискаАттракцион Бег в мешках

Декорации на Масленицу для улицы

Живописности и оригинальности празднеству придадут надувные декорации к Масленице>> - Чашки и Самовары, расписанные в русском стиле. Они не просто буду украшением, но и в каком-то смысле надувным указателем, что здесь можно выпить горячий чай или кофе. А неутомимые воздушные танцоры Аэромены будут без устали заряжать посетителей позитивными, праздничными эмоциями.

Надувные расписные декорацииАэромен надувной для праздника МасленицаНадувная Чашка ГжельСамовар и Чашка Черная Хохлома                            

Чудо-Шар фотозона на Масленицу

Надувной масленичный Чудо-Шар>> находка для любителей оставить воспоминания о празднике на фотографиях. Надувною фотозону на Масленицу, также можно использовать как выставочный декор или развлекательный аттракцион.

 

Преимущество надувных конструкций

Надувные масленичные фигуры>> от компании «КвадроШоу» – это яркая праздничная атмосфера и неповторимые, незабываемые эмоции! А также:

  • оптимальная цена;
  • качественные материалы;
  • простота установки и демонтажа;
  • надежность и долговечность;
  • многократное и длительное использование;
  • удобство хранения и транспортировки (малые габариты в сложенном виде);

Масленичные украшения как раз к празднику

Мы рекомендуем заказывать надувные фигуры как можно заранее. Только так Вы сможете спокойно получить товар, проверить его, испытать. Крайним сроком безусловно можно считать время доставки груза со складов продавца. Забронируйте товар на складе уже сейчас, чтобы получить его как раз к празднику!

Если Вы хотите, чтоб Масленичные фигуры украсили Ваш праздник и не знаете с чего начать? Какую фигуру выбрать? Посмотрите примеры наших изделий в портфолио>>. Так Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас вариант или закажите Свой.

Заказать продукцию можно по телефону +7 800-333-85-38 или отправить заявку на почту kvadroshow@list.ru.

Специалисты «КвадроШоу» свяжутся с Вами и подробно ответят на все интересующие Вас вопросы.