Надувная фигура Панды способствует увеличению продаж

18.10.2017

Увеличение числа посетителей и, соответственно, количества продаж – каждодневная задача для каждой компании, которая работает с людьми. В определённые пики покупательского спроса важно не пропустить потенциальных покупателей мимо своего места продаж. Одним из самых важных пиков покупательского спроса, безусловно, являются новогодние праздники (Новый год и Рождество). В этот ажиотажный период можно продать абсолютно всё! Это касается и магазина с игрушками и туристического агентства, чем бы не занималась компания, если она правильно и своевременно доносит информацию о себе и своём предложении, то несомненно получает желаемое. Использование надувных фигур машущих рукой>> для выполнения этих функций становится всё более популярным инструментом компаний, которые ранее прибегали к использованию ростовых кукол (промоутеров). Сегодня доверяя новым технологиям, специалисты дают положительные отзывы динамическим пневмоконструкциям. Это объясняется различными факторами: такой помощник не болеет, не требует перерыва в работе, всегда жизнерадостный и приветливый.

Надувная фигура Панды – это геостат, универсальность которого заключается в рекламных возможностях (донесение информации до проходящих мимо людей) и декоративных функциях (они отлично смотрятся в любом месте). Можно ошибочно предположить, что рекламным местом таких фигур являются только особые поля (например, карман из прозрачного материала на животе фигуры для вставки рекламного изображения напечатанного на бумаге), однако такие фигуры в своём большинстве делаются по индивидуальному заказу и по своей форме сами собой полностью являются рекламными носителями (например, федеральная компания «Евросеть», надувная фигура Собаки>> позволяет сразу идентифицировать торговую марку). Прямая печать сублимационными чернилами невероятно устойчива, мы писали об этом ранее, когда говорили о вирусном маркетинге с использованием надувных фигур>>.

Всё вышеперечисленное действительно вызывает интерес даже у случайных прохожих, формирует положительный образ о компании, улучшает покупательский настрой, и как следствие, повышает общее количество посетителей и их покупок!