Лучшая фотозона на Масленицу - Надувная Арка Хохлома

05.02.2020

Надувная Арка Хохлома

Надувная Арка Хохлома расписанная в русском народном стиле выполненная в форме «кокошника», вне всякого сомнения, будет заметным экспонатом и объектом повышенного внимания на любом мероприятии, в том числе на Масленице. При этом количество гостей не имеет значения так как надувная конструкция может быть изготовлена в разных габаритах, подходящих для любого масштаба праздника.

Изготовление надувных арок на Масленицу

Надувная Арка Хохлома>> это яркая, безопасная и долговечная конструкция. Надувная фигура Арка может быть изготовлена в трёх разных вариантах: роспись красная Хохлома, чёрная Хохлома и голубая Гжель. Размер фигуры варьируется от 4х2,3м до 12х7,2м (ШхВ). Для изготовления надувных Арок на Масленицу используется высокопрочная техническая ткань, благодаря чему оболочка прекрасно сохраняет форму, устойчива к погодным условиям (дождь, снег, перемена tо). Цвета надувных ворот надолго остаются яркими, благодаря качественным сублимационным краскам. Изделие упаковано в специальную сумку, которая идеально поместится в багажнике автомобиля. Для монтажа надувной декорации не нужно специальных навыков, достаточно ровной площадки и источника питания для подключения компрессора. Так же в комплекте с фигурой прилагается ремкомплект для срочного ремонта, комплект растяжек, паспорт, инструкция, гарантия. Для дополнительного крепления конструкции на улице можно приобрести комплект кольев.

Фотозона в русском стиле на Масленицу

Оформление фотозоны на Масленицу для улицы задача важная и ответственная, её результат полностью зависит от ваших креативных идей и творческого подхода к праздничному оформлению. Мы предлагаем Вам использовать надувную декоративную арку Хохлома для оформления фотозоны в русском народном стиле. Большая, яркая, сочная, колоритная Арка Хохлома будет отличным баннером, фоном для фотозоны. Надувные ворота можно превратить в Арку счастья дополнив её флажной лентой>>. Так же фигура порадует любителей сделать селфи с большой компанией.

Использовать надувную арку можно не только как фотозону, но и для подготовки к Масленице>>, её главное предназначение - обозначение входа/выхода (входной группы) праздничной площадки. Такая Арка будет уместна и на других мероприятиях – ярмарки, выставки, рекламные акции, спортивные состязания (для обозначения места «старт-финиш»),  театральные представления.

Красочная Арка с Хохломской росписью, благодаря своим параметрам будет видна издалека, придаст празднику выразительности и подарит присутствующим праздничное настроение!

Надувная декорация Арка от компании «КвадроШоу»

Успех любого праздничного мероприятия полностью зависит от уровня организации, оформления и использование современных творческих мыслей. Своеобразные, нестандартные замыслы играют большую роль в организации праздника.     

Использование на празднике надувных декораций от компании «КвадроШоу», минимум затрат и максимум интересных идей. Для воплощения мечты в явь, можно позвонить по телефону +7 800 333 85 38>> или напишите нам на почту kvadroshow@list.ru. Более подробно ознакомится с нашими надувными декорациями, можно здесь>>.