Бессмертный полк 2020 - Когда состоится и как подготовиться?

17.06.2020

Праздник День Победы или 9 мая - не просто праздник, это один из величайших дней не только в России, но и во всём мире. Этот день значим для каждой семьи и каждого гражданина, ведь сложно найти человека, которого не коснулась бы эта ужасная война. Каждый год 9 мая, начиная с 2012 года, по традиции проходит парадное шествие Бессмертного полка. Люди, идущие в колонне Бессмертного полка, несут в руках портреты своих близких и родственников, тем самым отдавая дань памяти погибшим героям, воевавшим в Великой Отечественной Войне.

Когда пройдёт шествие бессмертный полк в 2020 году?

 

В 2020 году шествие полка по всей России пройдет 26 июля в день Военно-Морского Флота. Перенос даты в юбилейном 2020 году связан с карантином из-за распространения коронавирусной инфекции. При этом по заявлению властей если количество заболевших будет расти, то акцию могут перенести ещё на один месяц. Поэтому всем организаторам и участникам необходимо уже сейчас начать подготовку к шествию, чтобы быть готовым к нему в любой момент, а компания «КвадроШоу» с удовольствием поможет Вам в этом.

Как подготовиться к акции бессмертный полк?

 

Принять участие в акции Бессмертный полк может каждый желающий человек. Компания «КвадроШоу» предлагает реквизиты для оформления шествия Бессмертный полк>>: баннеры, растяжки и транспаранты День Победы, жилеты>> с символикой Бессмертный полк, парадные фартуки>>, флаги>> и флажки на палочке 9 мая>>, дирижабли 9 мая и надувные шары День Победы. Все эти праздничные реквизиты придадут шествию Бессмертный полк парадный и торжественный образ.

Изделия, предназначенные для декорации шествия Бессмертного полка, просты и разнообразны в применении. Например, баннеры, транспаранты и растяжки Бессмертный полк можно нести в руках в самом начале колонны силами первых нескольких человек, так же их можно закрепить на фасад здания для придания праздничной и торжественной обстановки. Жилеты бессмертный полк и парадные фартуки можно надеть на себя и двигаться в колонне, взяв в руки флаги 9 мая или флажки на палочке 9 мая. Воздушные дирижабли и надувные шары с символикой Дня Победы можно нести в руках, шествуя в строю Бессмертного полка, либо украсить ими праздничную территорию. При этом шары и дирижабли можно заполнить гелием или воздухом - всё зависит от сферы применения надувных изделий.

Выгоды от сотрудничества с «КвадроШоу»

 

Основным преимуществом покупки атрибутов для шествия Бессмертного полка у нас, несомненно, является выгода от производителя. Покупая товар в компании «КвадроШоу» Вы получаете 100% гарантию качества, так как мы изготавливаем наши товары из материалов высокого качества и гарантируем надежность, прочность, долгосрочное и многократное использование нашей продукции и выгодную цену. Заказать продукцию можно по телефону

+7 800-333-85-38>> или отправить заявку на почту kvadroshow@list.ru. Наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время и подробно ответят на все интересующие вопросы.