Зимние меховые пневмокостюмы в виде белого медведя привлекают клиентов

13.11.2018

Ростовые куклы>> рекламируют акции и предложения компании. На них наносится логотип фирмы или продукта. Они дешевле рекламы по телевидению, но сильнее привлекают внимание и запоминаются лучше, чем статичные баннеры и растяжки. Вот человек видит белого мишку, с важным видом приглашающего посетить магазин бытовой техники и даже если он проходит мимо, то запомнит персонажа, а с ним и магазин.

Клиент заказал новогоднюю надувную фигуру белого медведя. Рекламный костюм предназначен для промоутера внутри. Он облачается в куклу и мишка оживает. Дружелюбная мордочка медведя улыбается клиентам в любой ситуации. Как и полярный, надувной белый мишка покрыт длинноворсным мехом. Шкуру приятно щупать, а когти мягкие и не царапают людей. Крупного надувного медведя замечают издалека. Трудно не обратить внимания, ведь рост мишки – два с половиной метра. При этом дети не бегут от него, а, наоборот: подходят, жмут лапу, обнимают, гладят. Взрослые тем временем фотографируют ребенка с дружелюбным мишкой. Через минуту они довольные пойдут дальше, но запомнят мишку и то, что он рекламирует. Так работает промо с ростовыми фигурами.

Наш надувной плюшевый медведь выглядит массивно, но движения промоутера не стесняются. Он надевает жилет, с помощью которого сцепляется с костюмом. Человек ходит, танцует, крутится, а мишка повторяет движения. В это время насос нагнетает воздух снаружи и поддерживает давление. За счет этого кукла не теряет форму. Такие меховые надувные костюмы стоят от 50 000 рублей. Учитывая то, что они прослужат несколько лет, то получается примерно 14 тысяч рублей в год, это недорого по сравнению с арендой билбордов, регулярной рекламой на радио и телевидении. Материал промокостюма не боится влаги и солнца. После работы почистите мех щеткой, тогда он не скатается и не потемнеет. Когда меховая кукла загрязняется, сдавайте в химчистку, и она прослужит несколько сезонов. Скажите, что разрешена только обработка без агрессивных химических веществ.

Вместе с аккумуляторами кукла весит не более 8 кг. Она умещается в наплечную сумку, которую можно перевозить в общественном транспорте. Чтобы надеть костюм оператору не понадобится помощь. Зимой промоутеру тепло, но при этом он не потеет. Воздух для дыхания попадает внутрь за счет нагнетателя, который питается от аккумуляторов. Оператор видит окружающий мир через отсек в области груди мишки. Аккумуляторы для надувного костюма работают 22,5 часа и заряжаются от устройства в комплекте с пневмокостюмом. Если использовать 34 сменных, то операторы попеременно смогут работать 68 часов. Однако, люди должны отдыхать каждые полчаса, чтобы быстро не утомиться и сохранить силы на несколько часов. Посмотреть все наши надувные костюмы можно здесь>>.