В стужу он не замерзает, а в тепле ТЦ не тает

26.12.2016

Универсальным символом зимних праздников, наряду с НАДУВНЫМ ДЕДОМ МОРОЗОМ>> от компании «КвадроШоу», станет обаятельный НАДУВНОЙ СНЕГОВИК>>. Этого добродушного персонажа часто заказывают для новогоднего декорирования города, так как надувные объемные фигуры быстро доказали свою рентабельность и эффективность и в роли новогодних украшений, и в качестве новогодней рекламы.

Снеговик на славу, людям на забаву!

Оформление торговых центров к Новому году – задача комплексная, потому всегда непростая. Новогодний декор подобных коммерческих объектов должен одновременно справляться сразу с несколькими функциями, включая маркетинговую.

Удачное праздничное оформление к Новому году должно не просто приводить посетителей ТЦ и ТРК в восторг своей красотой. Оно должно создавать соответствующую атмосферу, обеспечивать эмоциональный комфорт и в итоге побуждать к совершению покупок.

Вот почему многие заказчики компании «КвадроШоу», наряду с надувными конструкциями СНЕГУРОЧКИ>> и Деда Мороза, выбирают пневмофигуру Снеговика. Важное достоинство этого персонажа – узнаваемость. Этот забавный толстяк каждому из нас знаком с детства. Потому встреча с ним в торговом центре или на празднике всегда вызывает у малышей и взрослых позитивные эмоции и настраивает их на нужный лад.

Благодаря оформительскому снеговику любое мероприятие, распродажа или рекламная акция будут иметь успех. Надувные новогодние фигуры от компании «КвадроШоу» в виде любимых сказочных героев умеют расположить к себе и сформировать у посетителей правильный имидж, потому являются очень удачным решением в новогоднем оформлении концертных залов и центральных улиц, торговых центров и магазинов, бизнес-центров и гостевых заведений.

Спрос на надувные новогодние декорации в нашей компании вполне закономерно возрастает накануне зимних каникул. Не стал исключением и уходящий год. Мы активно включились в процесс подготовки к Новому году и рады, что смогли угодить уже многим заказчикам.

Это лишь на первый взгляд кажется, что форма и наряд Снеговика не оставляют пространства для творчества. Выбор дизайнерских решений довольно широк: «модель» головного убора, цвет шарфа, «теплая» жилетка или куртка – эти и другие элементы позволяют создать неповторимый образ новогоднего рекламоносителя, который идеально впишется в интерьер или экстерьер здания.

Так, одной из последних наших работ стала фигура Снеговика в ушанке. Не менее интересный заказ – это большие новогодние фигуры Снеговика-мамы и Снеговика-малыша. Таким образом наш постоянный клиент решил скрасить «одиночество» надувного персонажа, которого мы изготавливали для него в прошлом году.

До конца 2016 года остались считаные дни, но Вы еще можете заказать в компании «КвадроШоу» новогодние АТРИБУТЫ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО ДЕКОРА>>, организации рекламных акций и представлений: новогодние надувные костюмы, елки и огромные новогодние шары, новогодние палатки и шатры и многое другое. Надувные изделия от компании «КвадроШоу» – креатив с доставкой!