Пятиметровая коляска для магазина или надувные конструкции на заказ

11.05.2017

Привлечение покупателей – первостепенная задача для каждого магазина. Ведь только в случае её успешной реализации магазин получает прибыль. И чем лучше решается такая задача, тем большую прибыль получает магазин. Для решения такой задачи в компанию «КвадроШоу» за помощью обратился «Центр колясок» (г. Уфа).

НАДУВНАЯ КОПИЯ ПРОДУКЦИИ>> стала яркой и интересной демонстрацией товара. Глядя на фигуру высотой 5 метров, которая была удачно размещена на крыше здания, уже издалека несложно представить, какая продукция представлена в магазине.

Надувная конструкция выполнена из качественных материалов, имеет длительный срок службы, устойчива к воздействиям окружающей среды, проста в монтаже и демонтаже, компактна при транспортировке.

Одним из важных достоинств такого pos-материала – поразительное сходство с оригиналом, проработанность до мельчайших деталей.

А возможность многоразовой установки позволит использовать её, например, при открытии дополнительных точек продаж или выставок.

Рекламное решение такого формата успешно реализовало сразу несколько задач: внимание, интерес, запоминаемость. И как следствие, в разы повысило вероятность покупки.

Мы желаем «Центру колясок» дальнейших творческих побед в своём бизнесе!

А также обращаем ваше внимание, что мы готовы представить и другие варианты сотрудничества. Для этого достаточно СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА САЙТЕ>>.