Позиционирование компании на рынке

24.11.2011

Любая организация думает, как позиционировать себя или свой товар на рынке. Пытается придумать и сформировать в сознании потребителя образ компании или продукта.

Компания выпускающая спецодежду, спецобувь и инструмент заказала производство ПНЕВМОФИГУРЫ>>. Необходимо было изготовить надувного большого рабочего, с которым непосредственно связана их сфера деятельности. Образ рабочего был разработан нашими дизайнерами-конструкторами. Картинка появлялась поэтапно. Использовались характерные элементы спецодежды. Фигуру одели в синий полукомбинезон, применили ярко оранжевый цвет для верхней части тела, добавили защитные очки и перчатки – краги, а также надели на голову каску. Образ рабочего был создан!

Фигура расположится на крыше торгового центра в городе Курган. Своим присутствием она будет выделять торговый центр в серой массе строений и притягивать взгляды прохожих, тем самым создавая имидж и узнаваемость компании.Таким образом повысится приток клиентов, соответственно уровень продаж и прибыль предприятия в целом.