Оформление и декорации на 9 мая

09.02.2018

9 мая 2018 года – 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – это день, когда мы отдаем дань памяти и уважения всем тем людям, которые вместе совершили невозможное – подвиг, который навсегда останется в памяти нашего народа. Каждый год в честь этого праздника в каждом городе России традиционно проводятся праздничные мероприятия: от школьных линеек до Парада Победы.

Декоративное оформление к 9 мая: решение уже есть

Подготовка к празднованию Дня Победы – непростая задача для организаторов всех уровней. Отличным решением для достойного оформления 9 мая станут надувные декорации>> от компании «КвадроШоу».

Независимо от того, нужно ли вам оформить ко Дню Победы школьную площадку или главную площадь города, ассортимент продукции компании «КвадроШоу» предлагает комплексное решение этой задачи.

Оформление праздника при помощи надувных фигур отлично подходит для школ, колледжей, высших учебных заведений, центров культуры, музеев, концертных залов, стадионов, городских парков и площадей.

Какие конструкции рекомендовано использовать к 9 мая?

Традиционными элементами оформления праздничной площадки являются красочные стенды, надувные колонны и стелы, декорации в виде звезд, увитые георгиевскими лентами, декоративные надувные ворота, символические арки и флаги на День Победы.

Отдельно следует отметить cпецэффекты>> для праздника. Имитация пламени>> сделает ваш праздник по-настоящему впечатляющим и незабываемым. Искусственное пламя представлено в виде элемента тематической стелы на День Победы, либо в качестве отдельной декоративной инсталляции. При этом важным преимуществом имитации вечного огня является его полная пожаробезопасность. Зрелищности празднику прибавят аэрофонтаны>> , а также пушки и бластеры для выброса конфетти>> .

Важной задачей организаторов является оформление сцены на 9 мая>> . Для этого в «КвадроШоу» также есть все необходимое: стенды со звездами, надувные шары и пневмогирлянды «Гвоздика». Кроме того, задекорировать сцену на День Победы поможет праздничный надувной экран, который подойдет для демонстрации изображений и видеоматериалов, либо для размещения информации в виде баннера на 9 мая.

Для оформления торговых площадей компания «КвадроШоу» предлагает каркасные палатки и парадные фартуки с символикой Дня Победы.

Где лучше заказать надувную фигуру?

Выбор компании-производителя - это залог успешного проведения всего мероприятия.

Пневмофигуры компании «КвадроШоу» изготавливаются из качественных материалов и оформляются с помощью устойчивой сублимационной краски, что обеспечивает им надежность и долговечность . Их можно использовать снова и снова даже после длительного хранения. Надувные декорации к празднованию Дня Победы от компании «КвадроШоу» удобны в транспортировке и компактны при хранении.

Подробнее с ассортиментом праздничной продукции компании «КвадроШоу» Вы можете ознакомиться в разделе Декорации к 9 Мая>> .

Сделайте главный Праздник страны незабываемым с компанией «КвадроШоу»!