Оформление грядущей Масленицы надувными конструкциями от КвадроШоу

24.01.2017

Организация масленичной ярмарки – задача непростая во всех отношениях. С одной стороны, это народное гуляние должно сохранять свой национальный колорит, с другой – события и атрибуты Масленицы должны быть интересны современной публике, которую сложно чем-то удивить. Воплотить в реальность такую масштабную затею помогут надувные декорации для народных гуляний от компании «КвадроШоу».

«Это Масленица мчится вдоль по улицам родным!»

Яркое украшение городской Масленицы – залог удачного праздника, который захочет посетить каждый горожанин. Обеспечить эффектный вид места гуляний позволят надувные декорации для Масленицы всевозможных форм и размеров. Смотрите раздел НАДУВНЫЕ ДЕКОРАЦИИ>>

Какой бы необычный дизайн праздничной площадки ни выбрали организаторы, воплотить их смелые идеи в реальность позволяет проверенная временем технология – изготовление пневмоконструкций. Такое оформление на Масленицу помогает успешно подчеркнуть направленность мероприятия и задать нужный тон.

Так, создать атмосферу торжественности и веселья с ярким национальным колоритом можно еще на входе: надувная арка Хохлома станет тем волшебным пределом, за которым остается зимняя тоска и скука, а впереди ждет весеннее обновление и счастье.

Порадуют глаз и привлекут немало гостей и торговые палатки на Масленицу. Так, один только вид надувной палатки Хохлома обещает гуляющим радушный прием и вкусное угощение, уют и тепло. Да и оформление сцены на Масленицу, изготовленное компанией «КвадроШоу», не уступит остальным элементам праздничной площадки по красоте и практичности!

«Видят все глаза мои: вот концерт, а там бои!»

Однако масштабные украшения городской площади к Масленице – это еще полдела. Не стоит забывать о главном предназначении этого события – проводах зимы и встрече с долгожданной весной. Чтобы все шло по сценарию, не обойтись без главных персонажей народного праздника. И здесь на выручку актерам и аниматорам приходят ростовые куклы на Масленицу: медведи и другие животные – региональные символы, надувная матрешка и надувной самовар, украшенные хохломой и гжелью, и др.

Достоинства таких фигур в сравнении с ледяными, пластиковыми и металлическими декорациями очевидны: простая транспортировка, быстрая установка, долгая эксплуатация. Какая бы погода ни установилась в течение масленичной недели, она никаким образом не отразится на внешнем виде ВОЗДУШНОЙ МАТРЕШКИ >> или ОГРОМНЫЙ САМОВАР >> огромного самовара. Кроме того, такая большая матрешка и воздушный самовар – это еще и эффективная рекламная площадка.

Ну и конечно, какая Масленица без развлечений и спецэффектов! И в этом плане компании «КвадроШоу» всегда есть чем удивить честной народ. Это и надувные снежинки – символ уходящей Зимы, и распускающиеся надувные цветы – символ Весны. И любой инвентарь для забав: огромные мячи для конкурсов, надувные крепости и др. А ритмы веселых танцев поддержат энергичные аэромены из серий «Хохлома» и «Гжель».

Ознакомиться подробнее и посмотреть цены можете перейдя по ссылке в раздел НАДУВНЫЕ ДЕКОРАЦИИ >>