Новогодние надувные фигуры – В НАЛИЧИИ!

03.12.2021

Украшение территории к новому году

Не секрет, что подготовка к новогоднему празднику начинается задолго до самого праздника. Хочется заранее украсить территорию к новому году, чтобы все гости смогли насладиться сказочным оформлением и ощутить праздничное новогоднее настроение! Для того чтобы Вам всё успеть компания «КвадроШоу» - предлагает новогодние надувные фигуры из наличия на складе!

Надувные новогодние фигуры для улицы

Надувные новогодние Матрёшки>> в образе Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика – с радостью заменят, полюбившихся нам стандартных новогодних персонажей!

Надувные новогодние МатрешкиНадувные новогодние Матрешки с подсветкой

 

Надувные Конусы>> и надувные Колонны>> с новогодним декором и встроенной подсветкой украсят вход и создадут праздничную атмосферу днём и в тёмное время суток, так как в этих конструкциях есть встроенная LED-подсветка. Это самый бюджетный, но не менее красочный способ оформить территорию к новому году! Приобретая новогодние надувные фигуры для улицы на универсальной подставке Вы экономите на следующей покупке до 50%! Подробности у наших менеджеров по телефону.

Надувной новогодний конус с подсветкойНадувные новогодние колонны

 

Надувная гирлянда Снежинка>> с эффектом раскрытия – украсит новогоднюю сцену или сыграет главную роль в новогоднем представлении. Например, в нужный момент они могут эффектно раскрыться, тем самым создать WOW-эффект для зрителя! Надувные гирлянды, стоит заметить, хорошо себя чувствуют как в помещении, так и на улице.

Надувная гирлянда СнежинкаНадувная гирлянда Снежинка с подсветкой

 

Надувной Дед Мороз с машущей рукой серии Лайт>> со сменным баннером и встроенной подсветкой, никогда не устанет зазывать клиентов, махая рукой. К тому же, покупателям будет приятно, что их встречает и провожает Дедушка Мороз. Каждый захочет с ним сфотографироваться и выложить фото в социальные сети, тем самым сделает Вам бесплатную рекламу!

Надувной Дед Мороз серии лайтНадувной Дед Мороз с подсветкой

 

Надувные Снеговики>> для улицы в розовой и зеленой шапочках – классика декораций, проверенная временем, отлично впишутся в новогодний декор. Фигуры надувных Снеговиков можно эксплуатировать в помещении и на улице, они хорошо будут смотреться на козырьке здания, на входе, и конечно, под новогодней красавицей Ёлочкой. Дополнительно можно установить внутреннюю подсветку, чтобы надувной Снеговик светился в вечернее время.

Надувной Снеговик в розовой шапочкеНадувные Снеговики с подсветкойНадувной Снеговик в зеленой шапочке

 

Надувная новогодняя композиция Дед Мороз с Ёлочкой и Подарками>> – универсальная фигура, которую надул, установил и… Вуаля! Никаких дополнительных элементов для украшения территории уже не нужно – есть все составляющие новогоднего декора!

Надувная новогодняя композицияНадувная новогодняя композиция с подсветкой

 

Новогодний надувной Центр выдачи подарков>>  – новинка от компании «КвадроШоу». Эта необычная, яркая, надувная декорация, привлекающая внимание взрослых и детей. Она заметна с любого расстояния и не один гость не останется без подарка! Конструкцию можно использовать на улице и в помещении. Дополнительно можно установить подсветку.

Надувная новогодняя фигура Центр выдачи подарков

 

Всё еще думаете украшать ли территорию к новому году надувными декорациями? Ответ, конечно же, украшать! Надувные новогодние декорации обладают рядом несомненных преимуществ – их можно легко и быстро установить (каждый шаг подробно описан в паспорте фигуры), удобно хранить и перевозить (огромная надувная декорация в сдутом виде помещается в компактную, удобную сумку), можно использовать каждый год, не боясь, что фигура выйдет из строя. На все надувные декорации к новому году идёт гарантия производителя 1 год.

Установка и хранение надувной новогодней фигуры

Монтаж и демонтаж надувных новогодних конструкций не требует вмешательства специально обученных людей – достаточно иметь доступ к сети 220V и выбрать ровное место. В комплекте с надувной фигурой идёт всё необходимое для удобства использования. Надувные новогодние декорации прослужат Вам не один сезон – главное придерживаться инструкции по использованию и хранению, которая тоже входит в комплектацию!

Торопитесь приобрести надувной новогодний декор в компании «КвадроШоу» - ведь Новый Год с каждым часом всё ближе и ближе! В то время как, надувных новогодних фигур – остаётся всё меньше и меньше!