Новогодние надувные фигуры для праздничного оформления территории

26.10.2020

Массовые мероприятия в России отменены с марта 2020 года, в связи с пандемией короновирусной инфекции. Но все принятые ранее меры Роспотребнадзором по предотвращению распространения COVID-19 так или иначе пойдут на спад, ведь каждый день наша медицина «сражается» за нас, чтобы обязательно одержать победу. Мы уверены, что долгожданный Новый 2021 год принесёт нам заряд новых положительных эмоций, и мы по достоинству сможем порадоваться предстоящим праздникам!

Подготовка к новогоднему празднику

Ни для кого не секрет, что подготовка к любому торжественному мероприятию начинается за несколько недель, а то и месяцев. Новый год это большой и всеми любимый праздник не только для детей, но и для взрослых. Ведь его продолжительность велика – это каникулы для детей и мини - отпуск для взрослых. В период праздничных, рождественских дней люди встречаются с родственниками, посещают праздничные мероприятия, гуляют по ТЦ, ходят в кино и совершают прогулки на свежем воздухе и активно проводят время на горнолыжных курортах, в парках, на катке и т.д. Подготовка к новогодним праздникам у представителей торговых развлекательных центров и городской администрации начинается задолго до самих праздников и самое главное, что необходимо сделать это – оформление праздничной новогодней территории.

Оформление праздничной территории

На сегодняшний день существует множество предложений по оформлению зоны праздника, но можно ли сделать так, чтобы новогодний декор было ультрамодным, ярким, удобным в использовании, по приемлемой цене и понравился присутствующим гостям?

 Да! – компания «КвадроШоу» подготовила огромный ассортимент новогодних надувных декораций. Это надувной Дед Мороз>>, надувная Снегурочка>>, надувная Ёлка>>, надувные Снеговики>>, НОВИНКА символ 2021 года>> надувной Бык, надувной Чудо-Шар>>,надувные костюмы>>, пневмогирлянды>>, надувные новогодние композиции>> и много других пневмоконструкций для оформления праздничной территории>>. Новогодние декорации создадут торжественную атмосферу и украсят любое мероприятие, будь то детский утренник или городской парк. И это не удивительно! Надувные конструкции отлично подойдут для уличного оформления пространства и декора внутри помещения. Пневмофигуры можно применить для декора фасадов, крыш, лестниц, катков, парков, городских площадей, входных групп, актовых залов. Яркая расцветка, внушительные размеры, встроенная подсветка - ещё один повод выбрать для праздничного оформления надувные новогодние фигуры. Торжественное оформление надувными декорациями привлекает внимание окружающих. Люди фотографируются и выкладывают фотографии в социальные сети, тем самым обеспечивают бесплатную рекламу Вашего предприятия.

Преимущества надувных декораций

Преимуществом надувных декораций является их компактность и мобильность. Каждая надувная фигура упакована в специальную транспортировочную сумку, в которой изделие удобно хранить до следующего применения. Установка надувной конструкции не требует специальной подготовки. Достаточно выбрать ровную поверхность и подключить пневмофигуру к электросети 220 V. Стандартная комплектация предусматривает все нужные элементы для установки и крепления надувной конструкции как на улице, так и в закрытом помещении. Перед тем как монтировать надувную фигуру – необходимо ознакомиться с прилагаемой инструкцией.

Заказать новогодние надувные фигуры>>

Хотите, чтоб надувные новогодние фигуры украсили территорию Вашего праздника? Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом новогодних пневмоконструкций в нашем портфолио>>, позвонить по телефону +7 800 333 85 38>> или отправить заявку на почту kvadroshow@list.ru. Наши специалисты свяжутся с вами и дадут полноценную квалифицированную консультацию.