Новогодние фигуры для привлечения внимания к вашему бизнесу

14.11.2018

В Новый год компании борются за внимание клиентов. Люди готовы тратить деньги на подарки близким, покупают вещи, чтобы отметить праздник. Весь декабрь и половину января предлагают акции, но конкуренция высока. Одними скидками людей не привлечь, а текстовая реклама безлика и не привлекает внимания. «Квадрошоу» предлагает выделиться.

Мы знаем, что для компаний Новый год часто приходит неожиданно. В суматохе дел забывается об украшениях. КвадроШоу решает эту проблему. Когда сроки поджимают и уже не до индивидуального дизайна, мы изготовим надувные фигуры по нашему стандарту. Добавим нанесение логотипа, надписей и это в разы сократит время изготовления.

Такие объекты – высокие, яркие и статные. Высота от 3 до 9 м. Новогодние аэрофигуры размещают в помещения и на улице. При желании заказчика подсвечиваются в темное время. Украшаются пневмогирляндами и новогодней флажной лентой. Особенно эффектно выглядят светящиеся изнутри белоснежные снеговики. Надутые фигуры выдерживают холода до -40, но сборку и упаковку допускается производить при температуре до -20 градусов.

Нарядных Снегурочку>> и деда Мороза>> хочется разглядывать и трогать. Дети обожают подходить к ним, фотографировать, а это дополнительная реклама. Украшения устанавливают с начала декабря. Обратитесь с заказом за две недели, чтобы успеть. Тогда хватит времени, чтобы сделать макет, утвердить и изготовить надувные фигуры. Мы подстроимся под потребности и сделаем объект меньшего или большего размера, чтобы он не упиралась в потолок или, возвышался на крыше магазина. Мы изготавливаем:

 

Фигуры огромных Дедов Морозов для улицы и помещений

Снегурочек в расписных одеяниях

Надувных Снеговиков

Символа будущего года – объемную фигуру свиньи

Аэроменов в виде деда Мороза и Снегурочки

Надувных оленей

Праздничные надувные елки

Конусы и рекламные колонны с подсветкой, где написана нужная информация, размещается логотип

Чудо-шар для фотографий. Объект имитирует классическую игрушку «город под снегом» и притягивает посетителей. Они забираются внутрь  прозрачного купола, вентилятор нагнетает искусственный снег, а родственники или знакомые фотографируют их.

Надувной шар в виде елочной игрушки

 

Надувные деды Морозы и Снегурочки трансформируются. Из сложенного состояния в течение 10 минут вырастают до 9 метров. Когда праздник проходит, складываются в наплечную сумку и терпеливо ждут до следующего Нового Года. Их шьют из прочной ткани, краски наносят так, что выдержат любой снегопад, не поплывут и не потрескаются. КвадроШоу - производственное предприятие, все делаем сами: дизайнеры разрабатывают эскиз и конструируют фигуру. После утверждения, специалисты изготавливают надувное изделие в цехе, а затем отправляют заказчику. Нанесем на фигуры ваш логотип, надписи, номер телефона. Тогда фигуры не только привлекут внимание и порадуют людей, но и принесут пользу вашему бизнесу. Вы делаете подарки в виде акций и скидок, а праздничная елка соберет клиентов вокруг себя. Мы предлагаем три вариации:

Объемная елка с шарами

В виде конуса.

С вязаным принтом.

Вы получаете надувную фигуру в сумке. Остается только достать ее и подключить подставку к стандартной розетке. В случае необходимости дополнительно закрепить стропами и кольями, которые входят в стандартный комплект пневмофигур. Наша продукция выдержит несколько сотен установок и разборок. Заказчики используют ее несколько лет.

Для заказа напишите на почту: kvadroshow@list.ru или позвоните: +7 800 333-85-38