Новогоднее украшение магазина: Дед Мороз на тройке лошадей

22.11.2022

Дед Мороз на тройке лошадей мчится с ёлкой и подарками ко всем загадавшим желание, такую идею воплощает в себе цельная надувная фигура с одноимённым названием, предназначенная для новогоднего уличного украшения.

К нам стремительно мчится Новый год, а это отличный повод привлечь внимание к своему бизнесу благодаря различным украшениям и декорациям. Грамотно вписанное новогоднее убранство позволит плавно и ненавязчиво провести потенциальных покупателей по воронке продаж к вашему прилавку. Сейчас, когда у людей выработалась привычка не замечать рекламные билборды, баннеры и растяжки, это особенно актуально.

Для чего нужно новогоднее украшение магазина?

Новогоднее украшение магазина
– это декорация всего доступного пространства: уличная площадка перед входом, сама входная группа, крыша, витрина, стены, пол, потолок, стеллажи, вплоть до формы сотрудников. Такая задача стоит перед каждым магазином в период новогодних праздников, так как яркое и интересное оформление позволяет привлечь больше посетителей именно в тот период времени, когда люди совершают максимальное количество покупок в течение всего года. Если украшения являются креативными, интересными и создают тот самый WOW-эффект, то, как правило, посетители даже фотографируют их, фотографируются сами на их фоне, а затем выкладывают в сеть Интернет, тем самым создавая вирусную рекламу, то есть когда появляются посты, делаются лайки и репосты.

Одну из задач новогоднего украшения магазина закрывает надувная фигура Дед Мороз на тройке лошадей.

Какие задачи решает декорация для магазина Дед Мороз на тройке лошадей?

  1. Привлекает внимание.Когда необходимо задекорировать территорию возле магазина, то именно сани Деда Мороза решат задачу полностью. Новогодние сани заберут на себя абсолютно всё внимание со стороны и привлекут больше покупателей.
  2. Вызывает Интерес. Детализированный орнамент на всех деталях новогодней тройки и красивые длинные красные ленты-вожжи – все с интересом разглядывают её со всех сторон.
  3. Формирует Желание. Подойти, потрогать, рассмотреть по ближе, сделать селфи, посмотреть, как всё устроено
  4. Побуждает к действию. Как минимум подойти к вашему магазину и обратить на него внимание, тем более упряжка Деда Мороза задает настрой и напоминает, что надо закупаться подарками, едой, предметами сервировки и кухонной утвари – для приготовления особых блюд на новогодний стол и не забыть самим принарядиться!

Образ Деда Мороза в санях с подарками

Дед Мороз на тройке лошадей (Дед Мороз с подарками и елкой)
– это новогодняя надувная фигура, полностью готовая к эксплуатации декоративная конструкция. Необходимо лишь достать фигуру из сумки и уложить её основанием вниз, а затем подключить к сети. Фигура наполнится воздухом в течение нескольких минут, а при постоянном нагнетании воздуха форма будет держаться даже при мелких порезах и проколах! Не нужно тратить много сил, времени и искать место для обслуживания и хранения. Конструкция многократного использования, она сохраняет первозданный вид из года в год.

Как зафиксировать фигуру, чтобы она не меняла своего положения на улице, особенно во время ветра? Для этого рекомендуется использовать колья или привязывать фигуры к объектам поблизости. В момент покупки необходимо уточнить комплектацию, часто верёвки идут в стандартной комплектации, а вот колья для уличного хранения необходимо запрашивать дополнительно. При разработке фигуры предусмотрены специальные петельки из технической ткани, сливающиеся с ней, чтобы можно было зафиксировать конструкцию где угодно! Снизу предусмотрены точки крепления с люверсами, к которым можно привязаться веревкой, карабином или забить в них кол.

Если вы собираетесь установить конструкцию на улице (на входе, на козырьке или даже на стене здания), то можно дополнительно заказать подсветку, тогда фигура будет яркой и эффектной даже в тёмное время суток!

Надувной Дед Мороз на тройке лошадей уже мчится, чтобы доставить праздник всем, кто его ждет!

На нашем сайте вы можете увидеть большое разнообразие фигур на новогоднюю тематику и на тему наступающего 2023 года Кролика в частности.

Создавайте атмосферу Нового года с надувными фигурами, дарите покупателям сказку, а те отплатят Вам ещё большим количеством покупок и хорошим настроением!