Новинка! Надувной костюм медведя!

22.07.2022

Аэро костюм белый Медведь в деталях

Для нас очень важно, чтоб клиент как можно дольше пользовался и радовался приобретенной надувной конструкцией. Основываясь на отзывы и комментарии клиентов компания «КвадроШоу» разработала новый надувной костюм медведя со съемными стопами.

Надувная ростовая кукла идеально подходит для взаимодействия с публикой в помещениях, особенно с низкими потолками. Модель была обновлена и усовершенствована! Теперь в пневмокостюме намного удобнее двигаться, танцевать, играть с детьми, обниматься, дарить подарки и делиться яркими впечатлениями. Надувной костюм Медведь с длинным мехом со съемными стопами>> разработан в двух размерах, высотой 2,2м и 2,5м.

В точности как настоящий, пневмокостюм Мишки покрыт мягким, длинным мехом, который так и хочется потрогать!

Ростовая аэро кукла белый Медведь представляет собой пушистую меховую оболочку, внутри которой находится оператор. Костюм надувается за счёт встроенного нагнетателя воздуха от аккумуляторной батареи. В комплекте с пневмокуклой так – же идет зарядное устройство, для подзарядки аккумулятора. Жилет оператора тоже обновлен, он сейчас в форме рюкзака, с удобными кармашками под АКБ. Находясь внутри надувного костюма, оператор может взять с собой телефон и небольшую бутылочку воды, что с легкостью поместиться в новый жилет! Специальными стропами жилет соединяется с надувной оболочкой при помощи фастексов, что позволяет оператору контролировать движения аэро Медведя внутри надувной оболочки. При помощи ремкомплекта заказчик может своими силами устранить «производственные травмы» в пневмокостюме. В упаковочной сумке очень удобно перевозить, а так – же хранить надувную куклу и все комплектующие к ней. В новом костюме белого Мишки отстегивающиеся стопы – эта функция разработана для удобства ухода за мехом>>. Если лапы испачкались, их можно отстегнуть и почистить. Дополнительно можно приобрести аксессуары, которые не входят в комплектацию надувного костюма белый Медведь с длинным мехом:

  • съемные ботинки на молнии;
  • съемный Цилиндр на пуговицах;
  • разноцветные бантики;
  • съемный смокинг для истинного джентльмена;

Аэро Медведь может быть не только белым, палитра оттенков достаточно большая, расцветки меха указаны на сайте>>. При заказе надувного костюма из другого меха следует обсудить это с менеджером!

Поздравление с надувным Медведем

Подготовка и проведение праздничных мероприятий часто ставит организаторов в нелегкое положение. Встает вопрос, как же развлечь зевающих взрослых и маленьких непосед? Надувной костюм белого медведя – яркий и эффективный способ привлечь внимание гостей и создать праздничную обстановку на вашем мероприятии. Приятные воспоминания и яркие эмоции о празднике точно гарантированы!

Пневмокостюм Медведя очень популярен в сфере развития поздравительного бизнеса. Надувную куклу используют для поздравления с Днем Рождения, проведения праздников, корпоративов, свадебного торжества. Ростовой надувной Мишка вызывает невероятные чувства у зрителей! Особенно, когда подбегает к виновникам торжества, обнимает и дарит подарки. Сфера поздравительного бизнеса растет и развивается с каждым днем.

Приобретение надувного костюма белого Медведя это - хороший доход, яркие, позитивные эмоции от ваших клиентов. Праздничные фотографии и видео гостей с надувным Медведем выложенные в социальные сети – будут дополнительной бесплатной рекламой для Вашего бизнеса!

Костюм белого мехового Медведя можно использовать в качестве рекламной кампании. Для этого можно дополнительно заказать съемную майку, жилет, смокинг и разместить на аксессуаре полезную информацию, логотип, номер телефона или адрес.

Остались вопросы? Хотите приобрести Надувной костюм Медведя и не знаете как? Позвоните по бесплатному номеру телефона 8-800-333-85-38 или отправьте заявку на нашу электронную почту  kvadroshow@list.ru, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и дадут подробную консультацию.