Наурыз - оформление города, улицы, сцены праздничными декорациями

25.02.2022

Наступает долгожданная весна, а вместе с ней пробуждение природы от зимнего сна, праздник мира и весны - Наурыз! Этот день олицетворяет собой начало начал. Наурыз (по-другому Навруз, Нооруз) широко празднуется в Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, а так же во многих других странах Азии.

Массовые гуляния в честь встречи Наурыза сопровождаются народными играми и украшаются яркими декорациями. Наше производство надувных конструкций «КвадроШоу» поможет в оформлении города и улиц красивыми тематическими надувными фигурами.

Украшение площади на праздник Наурыз

 

Оформление входа на территорию массовых гуляний задает настроение. Покупка арки от производителя поможет с лёгкостью решить вопрос с оформлением входной группы, обозначением территории, где проходят гуляния. Для украшения уличной площади праздника Наурыза наша компания предлагает ассортимент арок. Надувная арка с цветами>>  это яркий аксессуар, который непременно будет в центре внимания. Такую арку можно использовать не только на праздник Наурыз, но и на другие мероприятия, таким образом, у вас появится возможность сэкономить на живых цветах или других затратных элементах декорирования. Яркая надувная арка Солнышко>> зарядит солнечным настроением. Главным преимуществом использования надувных арок является их мобильность – в сдутом виде они с легкостью помещаются в не большую сумку для компактного хранения. К тому же надувные арки можно использовать множество раз, несколько сезонов подряд – они не утратят своего привлекательного внешнего вида!                             

Надувная арка с цветами

 

Надувная арка Солнышко

Праздничные тематические надувные конструкции

 

Наурыз – это день цветения земли, а цветы - символы возрождения весны! Очень зрелищно будут смотреться на праздничной сцене цветочные надувные гирлянды с эффектом раскрытия>>. Наше производство изготавливает шикарные гирлянды, состоящие из цветов любых видов – яблоня, роза, лилия, ромашка, гвоздика и т.д. Пневмогирлянда оставит незабываемое впечатление на присутствующих! Цветы как по волшебству начнут распускаться, вызывая восторг.

Тюльпан – символ Наурыза. Тюльпаны распускаются весной и олицетворяют солнце и плодородие. В нашем разделе надувные цветы>>  помимо тюльпанов, вы найдете множество других цветочных вариантов оформления города. Надувные цветы это прекрасная замена живым растениям. В нигде в природе не встретите живых цветов таких впечатляющих размеров, к тому же они никогда не завянут и могут быть использованы многократно.

Надувные фигуры в виде пышных букетов цветов>> дополнят цветочную композицию в оформлении праздника Наруыз. В такие букеты можно собрать любые цветы: от простых ромашек до цветов сложных форм.

Надувная гирлянда яблоня

 

Надувная гирлянда лилия

 

Надувная фигура букет цветов

 

Надувные цветы

Надувная фигура Тюльпан

                       

Наурыз – праздник, связанный с культом солнца и его почитанием. Это день весеннего равноденствия – солнцестояния, определенного древнетюркским календарем. Мы предлагаем декорации в виде надувного солнышка на плетне>> и надувного костюма Солнца>>  для аниматоров праздника.

Надувной костюм Солнышко

 

Надувная фигура Солнышко на плетне

                                     

Надувные декорации к празднику - сценический навес

 

Для проведения праздничного концерта необходимо укрытие для ведущего и артистов, также их должно быть хорошо видно и слышно. Наша яркая надувная сцена>> – это идеальный способ приковать к ним внимание всех гостей праздника. В качестве дополнительного украшения сцены можно установить надувные элементы в виде цветов. Преимущество надувной сцены в том, что теперь подготовить праздничную площадку можно легко и просто – не нужно нанимать специалистов для проведения сложных монтажных работ по возведению сборно-разборных металлических сценических конструкций. Для того чтобы установить сценический навес вам необходим лишь источник электропитания, полчаса времени и яркая надувная сцена готова к празднику! Демонтаж будет таким же лёгким и быстрым. В сдутом состоянии надувной модуль хранится в большой транспортировочной фирменной сумке, которая входит в комплектацию фигуры.

Надувная сцена с цветами

 

Надувная сцена веер

 

Надувная сцена

                         

Командные игры и состязания на Наурыз

 

Наурыз – это не только богатый стол и концерты на площади, но и шикарная спортивная составляющая. Кроме национальных конных скачек на праздник принято проводить массовые игры – испытания на меткость, силу и выносливость. В нашем разделе Командных аттракционов>> вы найдете множество интересных идей и инвентаря для командных игр: перетягивание каната в виде сосиски, бои на подушках, соревнования на надувных лошадках, бои на бабуках, дартс Солнышко, Сумо, игровой парашют Дружбы и многое другое.

Командный аттракцион Лошадки

 

Игровой парашют Дружбы

 

Надувной аттракцион Бои на Бабуках

 

Аттракцион "Сосиска"

Командный аттракцион "Сумо"

                   

Успейте приобрести надувные декорации к празднику Наурыз уже сейчас. Оформить заявку на понравившуюся конструкцию, задать вопрос или заказать индивидуальный пошив можно по телефону +7 800 333 85 38>> или напишите нам на e-mail kvadroshow@list.ru>>.