Надувные светящиеся фигуры для новогоднего оформления от КвадроШоу

11.12.2017

В самом разгаре работы по новогоднему оформлению ТЦ и ТРЦ, деловых центров и прочих общественных мест. Город усиленно готовится к долгожданным зимним каникулам, и ни один благоразумный предприниматель не может остаться в стороне от этой предпраздничной суматохи, ведь эффектное оформление к Новому году коммерческого объекта – это лучшая новогодняя реклама!

Заказывайте декоративные фигуры в компании «КвадроШоу»!

Украшение Нового года для арендаторов торговых площадей и владельцев гостевых заведений – задача стратегическая. Зимний декор интерьеров и экстерьеров должен быть не просто эстетичным, он должен решать маркетинговые задачи и в итоге окупать себя с лихвой.

Мы предлагаем оптимальный выход – оформление объектов с помощью надувных Деда Мороза>>, Снегурочки>>, Снеговика>>, оленей>> и других привлекательных персонажей. Выбор размеров и дизайнерских решений широко представлен в каталоге>>. Но даже если среди предложенного ассортимента вы не найдете то, что ищете, изготовление пневмофигур по индивидуальным эскизам>> в позволит достичь желаемого результата.

Не стоит забывать и о традициях, которые подарил нам восточный календарь. Нашими постоянными заказчиками неоднократно доказано: надувной символ года пользуется у потребителей особым спросом, ведь каждый хочет задобрить «грядущего покровителя», сделав с ним удачное селфи. Так что не сомневайтесь: забавная надувная собака>> обеспечит вашему магазину или кафе настоящее паломничество гостей!

Наряду с объемными фигурами Деда Мороза, Снеговика и прочих зимних персонажей, мы предлагаем большой выбор других декоративных решений: огромные новогодние шары и колонны, надувные конусы для новогоднего оформления, пневмогирлянды, аэромены, имитации огня и воздушные фонтаны, костюмы для утренников и промоакций. Главное – не терять времени и поскорее оформить заказ, пока ваши конкуренты вас не опередили!

Надувные новогодние фигуры с подсветкой: шик, блеск, красота!

Отдельно стоит сказать о рекламных возможностях светящихся фигур на Новый год. Если в другое время яркая иллюминация торгового объекта может показаться слишком навязчивой и неуместной, то сейчас самое время наполнить его пространство пестрыми красками и ярким светом.

Светящиеся Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, пневмоелка и прочие фигуры прекрасно подойдут не только для новогоднего оформления городских площадей. При грамотном дизайнерском подходе они станут органической частью светового оформления заведения и гарантированно привлекут к нему внимание потенциальных посетителей.

Немаловажный бонус – эксплуатационные качества новогодних уличных фигур: они легко устанавливаются и демонтируются, прекрасно переносят все испытания погодными условиями, потребляют минимум электроэнергии, являются полностью безопасными для окружающих, просты в уходе и неприхотливы в хранении. Что еще нужно для идеального новогоднего декора!