Надувные рекламные муляжи - лучший способ для привлечения клиентов

12.11.2018

Спрос на надувные рекламные муляжи>> в компании «КвадроШоу» продолжает расти. Объясняется это просто: потребитель любит такую рекламу! Сравним реакцию прохожих на:

  1. Печатные листовки из рук распространителя или воздушные рекламные декорации.
  2. Эффект стандартного штендера, установленного на входе в заведение или привлекающей клиентов фигуры с машущей рукой. 

И в первом, и во втором примере симпатия целевой аудитории однозначно на стороне надувных изделий.

Надувная чашка – позитивно и эффективно

Наши наблюдения подтверждают выводы маркетологов: pos-материал для наружной рекламы в виде пневмоконструкций не вызывает у покупателей негативной реакции. Надувные стаканы кофе не принуждают читать рекламную информацию, осознавать и усваивать – они создают визуальный образ. Это создает желание купить ароматный напиток. Тот же эффект производит воздушный зазывала: понять его предложение и согласиться гораздо легче, чем читать меню и слоганы о кофе на штендере. В каталоге компании «КвадроШоу» вы найдете примеры рекламных конструкций: стаканов кофе, надувных конфет, пончиков и тортов и т. д. И этим возможности нашего производства не ограничиваются. Дизайнеры воспроизведут продукцию реалистично и детально. Качество готовых изделий не уступит их дизайну:

  • плотный синтетический материал и специальные швы гарантируют долгую эксплуатацию;
  • стойкие сублимационные краски наносятся методом УФ-печати, глубоко проникая в ткань;
  • даже если оболочку повредят, ее можно починить с помощью ремкомплекта.

Не просто уличная реклама кофе…

Реклама надувных сладостей, шоколада и напитков на вынос востребована, прежде всего, владельцами кафе, бистро и магазинов. Масштабные имитации товаров располагают у входа, в витринном пространстве и в конкретных отделах, но этим функционал надувных муляжей не ограничивается. Их используют на мероприятиях:

  1. Торговые выставки: воздушный джумби-стаканчик, возвышающийся над всеми павильонами и заметный из любой точки выставочного комплекса, будет очень убедительным аргументом для потенциальных клиентов;
  2. Промоакции: у нас можно заказать не только гигантский стакан кофе для рекламы – огромная бутылка молока или сладкого лимонада, изготовленная в «КвадроШоу» выглядит не менее привлекательно;
  3. Праздничные события: корпоратив, фестиваль или день города – на празднике любого масштаба уместна креативная реклама, которая «засветится» в новостях и селфи посетителей.

Сфотографироваться на фоне надувной рекламы йогурта и молока или «попробовать на вкус» гигантскую рекламу чупа-чупса захотят многие. И пусть вас не беспокоит внешний вид оболочки после фотосессий. Простой уход – гарантия того, что изделия можно использовать снова.