Надувные гирлянды из цветов с эффектом раскрытия

01.06.2020

Надувные гирлянды >> (пневматические гирлянды, пневмо цветы) – всё это, по сути, надувная декорация, состоящая из последовательно расположенных друг за другом надувных цветов. Цветы уже давно прочно вошли в нашу повседневную жизнь, так куда бы мы ни пошли, например, в парк, сквер, магазин, городские улицы, домашняя клумба или подоконник в квартире – везде можно встретить эти прекрасные растения. Уже невозможно представить себе ни одну свадьбу или день рождение без букета подаренных цветов.

Надувные гирлянды из цветов это прекрасная альтернатива живым растениям. В природе Вы не встретите цветов таких внушительных размеров, к тому же они никогда не завянут, не испортятся к концу жаркого дня и их можно использовать много раз! Всё это делает пневмогирлянды отличной праздничной декорацией.

Пневмогирлянды для оформления праздника

 

Пневмогирлянда из цветов будет уместна на любом торжественном праздновании, например, дне города или села, фестивале, развлекательном шоу или выставке, сможет украсить свадебное торжество, театральное представление, детский праздник, сцену или фотозону. К тому же с помощью гигантских надувных цветов будет очень легко привлечь внимание к открытию магазина, проведению промо акции, презентации товара или рекламной компании. Стоит отметить, что надувная гирлянда прекрасно себя чувствует как в помещении, так и на открытом пространстве.

Дизайн пневмоцветов в нашем портфолио декоративные пневмогирлянды>> очень разнообразен - это могут быть розы, ромашки, гвоздики, календула, яблоня, лилия, нарциссы, жарки, хризантемы и т.д. Соцветия в гирляндах могут быть одиночными, а могут собираться в букеты, могут быть односторонними или двусторонними. Размер пневмогирлянды варьируется от 5м до 15м и зависит от потребности заказчика, а именно от того, как она будет использоваться и в каком месте.

 

 

Надувные цветы с эффектом раскрытия

 

Если Вы хотите удивить всех гостей праздника, то надувные цветы с эффектом раскрытия станут Вашим выбором! Для того чтобы надувные цветы распустились, необходимо в нужный момент надуть гирлянду, включив её в сеть. Цветы, как по волшебству, начнут по очереди распускаться, вызывая восторг у всех зрителей! Такая пневмогирлянда с эффектом раскрытия превзойдет все Ваши ожидания и произведет незабываемое впечатление на присутствующих!

Стоимость надувной гирлянды

 

Стоимость надувной гирлянды зависит от множества факторов. Во-первых, это вид гирлянды, т.е. сложность её исполнения. Цветочные гирлянды различаются типом цветка, их размером, количеством лепестков и т.д. Во-вторых, общая длина пневмогирлянды, которая может быть от 5м до 15м! В-третьих, от наличия или отсутствия само распускающихся цветов и, в-четвертых, надувная гирлянда может комплектоваться эффектной внутренней подсветкой, которая так же приводит к удорожанию.

Как надуть надувную гирлянду?

 

Надувная конструкция из пневмоцветов не только подарит неповторимые эмоции, но и не создаст Вам проблем с установкой. Для того чтобы надуть надувную гирлянду не нужно иметь специальных навыков или знаний. Достаточно прочесть подробную инструкцию производителя «КвадроШоу», в которой прописаны шаги монтажа - демонтажа, условия для эксплуатации изделия и его хранения.

Основная последовательность действий такова – для установки необходимо вынуть пневмогирлянду из упаковочной сумки, разложить её на чистой поверхности, закрепить и включить в розетку, готово! При чётком соблюдении данной инструкции монтаж и подключение пневмогирлянды не вызовет никак трудностей. А следование простым правилам использования и хранения надувной декорации продлит срок службы изделия.

Преимущества надувной гирлянды

  • компактна в сложенном виде;
  • мобильна – можно перевозить в обычном автомобиле;
  • хранится в специальной сумке и не займет много места;
  • установка и демонтаж не требуют специальных навыков;
  • пневмогирлянда устанавливается в считанные минуты;
  • легко переносит погодные условия и перепады температуры;
  • приемлемая цена!

Надувная гирлянда – это эффектная, надёжная и многоразовая надувная декорация!

Выгода от производителя

 

Заказать>> и купить>> надувные гирлянды в нашей компании можно очень выгодно, ввиду отсутствия дополнительных наценок, так как мы являемся производителями! Покупая товар в компании «КвадроШоу», Вы получаете 100% гарантию качества, техническую поддержку, консультационную помощь в вопросах, касающихся использования приобретенного изделия.