Надувные декорации – подготовка к новогоднему празднику

08.11.2021

Подготовка к Новогодним праздникам

Наступает волнующее время подготовки к новогодним праздникам. Этот период насыщен приятными хлопотами и ожиданием новогодних чудес. Для нашей компании – это время усердной работы, цель которой создание лучших в мире надувных конструкций, чтобы они радовали наших клиентов в любое время. Сейчас для многих наступает ответственное время, ведь нужно заранее продумать сценарий встречи нового года, подготовить соответствующие праздничные и рекламные декорации, чтобы они оставляли в сердцах людей незабываемые воспоминания. Поэтому к Новому году мы расширили свой ассортимент и подготовили новую коллекцию новогодних фигур!

Ассортимент новогодних надувных фигур для оформления

Оформить новогоднее убранство праздничных площадок задача не из простых, оригинальных идей может быть много, но воплотить их в жизнь за обозримое время может быть проблемой. Однако с помощью надувных фигур создать незабываемую атмосферу праздника совсем несложно – в нашем каталоге аэрофигур>> вы найдете массу идей для нарядного воздушного декора.

У нас вы можете выбрать Надувные декорации для оформления новогодних праздников, они прекрасно подойдут для украшения любой локации, будь то площадь, актовый зал, сквер, ресторан, магазин или развлекательный центр. Надувные фигуры подходят для использования как на улице, так и внутри помещения.

Для своего праздника вы можете подобрать Надувных Деда Мороза>> и Снегурочку>>. Светящуюся надувную ёлку>>, которая сможет затмить красоту традиционных живых елей. Не забудьте про пневмогирлянды из снежинок>>, огромные ёлочные шары>> и надувных животных, костюмы для аниматоров>>, готовые надувные композиции>>, арт-объекты в виде надписей. Все это и многое другое в новогодней тематике прекрасно подойдет для сказочного оформления праздничных торжеств, а также создаст незабываемую новогоднюю атмосферу.

Надувной дед мороз классический

 

Снеговик с машущей рукой

 

Надувной шар со снеговиком

 

Надувная снегурочка

Достоинства новогодних надувных фигур

Говоря о достоинствах пневмоконструкций в первую очередь стоит упомянуть их мобильность и простоту установки. Для этого не нужно нанимать специально обученного персонала и иметь высшего образования. Достаточно разместить фигуру в нужном месте и подключить к розетке. Хранить и транспортировать надувные конструкции легко, благодаря специальной сумке, в сложенном виде фигуры не занимают много места. Им не страшны ни холода, ни зной палящего солнца, они могут работать при температуре от +40 до -40.

Новогодние надувные фигуры тем и хороши, что при правильном хранении и использовании могут сохранять свой первозданный вид в течение нескольких лет и радовать своих обладателей от праздника к празднику. А благодаря встроенной внутренней подсветки новогодние декорации будут заметны даже в темное время суток, что зимой немаловажно ввиду короткого светового дня.

Еще одним поводом для выбора надувных фигур в качестве праздничного оформления является возможность нанесения на площадь фигуры рекламной информации. Новогодние надувные фигуры в виде любимых сказочных героев умеют расположить к себе и сформировать у окружающих правильный имидж, побуждая делать рядом с собой фотографии. Социальные сети быстро наполняться праздничными фото и тем самым, обеспечат бесплатную рекламу вашего бизнеса!

Воздушные декорации – это самый оптимальный способ декорирования по соотношению затрат и положительного рекламного и WOW-эффекта!

Заказ новогодних надувных фигур

Хотите заказать надувные новогодние фигуры прямо сейчас? Воспользуйтесь формой для заказа>> или позвоните нам по телефону +7 800 333 85 38, наши опытные менеджеры свяжутся с вами и дадут полноценную квалифицированную консультацию.

Несмотря на то, что Новогодние празднования ежегодно проходят в одно и то же время, каждый организатор знает, что приступить к соответствующим приготовлениям стоит уже сейчас. Звоните!