Надувные декорации ко Дню Победы – 9 мая

09.03.2023

День Великой Победы – это важный и незабываемый праздник для Российского народа, а также большинства людей во всем мире! В этот день мы чтим и бережем память о тех, кто подарил нам ясное небо над головой. В России и других странах каждый год проходят праздничные парады Военной техники, концерты и памятные мероприятия!

Подготовка к 9 мая начинается еще задолго до самого празднования. Именно поэтому, уже стоит задуматься о тематическом оформлении праздника! Надувные фигуры – это отличный и быстрый способ, чтобы красиво и эффектно украсить улицы, фасады зданий и входные группы магазинов к торжественному мероприятию.

Оформление города на 9 мая

Подготовьтесь ко Дню Победы, используя пневмоконструкции – надувные декорации к 9 мая. Они имеют всем известные символики праздника, такие как: цветы гвоздики, лавровые ветви, ордена, медали, флаги триколор, георгиевскую ленту, вечный огонь, надписи «9 мая» и «День Победы».

Надувные фигуры яркие и заметные издалека, они будут «изюминкой» всего мероприятия, зарядят хорошим настроением и оставят незабываемые впечатления от праздника!

Подборка надувных декораций с символикой праздника

 

Надувные декорации для праздничной территории

Празднование Дня Победы в России длится несколько дней, и большая часть празднований перенесена на открытый воздух, где проводятся различные мероприятия и концерты, посвященные Дню Победы!  Поэтому очень важно, серьезно подойти к оформлению праздничной территории. Предлагаем рассмотреть надувные арки, колонны, объемные надписи.

Подборка надувных декораций для оформления праздничной территории

 

Праздничное оформление сцены ко Дню Победы

Оформление сцены и ее пространства является одной из важных составляющих. Именно сцена привлекает к себе наибольшее внимание людей и создает атмосферу праздника. Предлагаем обратить внимание на надувные сценические навесы и пневмогирлянды! Установка сценического навеса займет у Вас не менее 30 минут, а надувная гирлянда будет отлично дополнять сценическое пространство.

Подборка надувных декораций для оформления сцены

 


 

Оформление фасадов зданий на 9 мая

Не стоит забывать об оформлении фасадов зданий, для этого отлично подойдут Флажные ленты и Растяжки! Яркий тематический принт флажков и качественная печать на ткани растяжек дополнят декор города к 9 мая. Оформление праздника с помощью флажных лент отлично подходит для школ, колледжей, высших учебных заведений, центров культуры, музеев, концертных залов, стадионов, городских парков и площадей.

Подборка флажных лент и растяжек к 9 мая

Готовые комплекты надувных декораций

Важно, чтобы все конструкции смотрелись гармонично, поэтому зачастую их покупают комплектами, это позволяет выстроить единую стилистику и подойти к решению вопроса о декорациях с полным представлением о расходовании бюджета. Как правило, покупка готового комплекта позволяет сэкономить бюджет, и на сэкономленные денежные средства докупить дополнительные декорации. 

Варианты готовых комплектов

 

Количество наборов ограничено! Наличие уточняйте у менеджера.
Акция действует до 31 марта!

Технология производства, как гарантия качества и залог многократного использования надувных фигур

При покупке надувных фигур необходимо обращать внимание на качество материалов, способ нанесения рисунка, качество шва, нагнетатель воздуха, собственно на всё то, из чего состоит сама конструкция.

Хорошая надувная фигура обязательно делается из плотной непрозрачной ткани с хорошим полиуретановым покрытием, на такую ткань сублимационные чернила наносятся навсегда, краска проникает в структуру ткани и её уже невозможно отстирать, она не трескается, не отслаивается, и имеет хорошую устойчивость от выгорания на солнце.

Конструкция предназначена для многократного использования, что и делает её такой привлекательной для праздничного мероприятия. Времени на монтаж конструкции потребуется  около 5-10 минут, а после мероприятия она сдувается и при хранении имеет компактный вид.

Создавайте атмосферу торжества Дня Победы с гигантскими надувными декорациями!