Надувные арки для Бегового клуба Run DNS Run

30.09.2016

Компания "КвадроШоу" изготовила две брендированные арки для проведения масштабных спортивных мероприятий Run DNS Run.

Надувные арки изготовлены из прочной синтетической ткани с нанесенным полиуретановым (PU) покрытием. Для нанесения изображения на поверхность фигуры использовалась технология прямой сублимационной печати на ткани. Это позволяет получить стойкое изображение, которое не трескается, не отслаивается и не мутнеет.

В силу внушительного размера и яркой расцветки, пневмокаркасные надувные спортивные ворота отличный ориентир для спортсменов и в тоже время - это универсальный рекламный носитель. На конструкцию могут крепиться сменные накладки с дополнительной информацией.

Воздушные арки Бегового клуба Run DNS Run, уже приняли участие в спортивном мероприятии. Они с легкостью расположились на беговой трассе, в Международном Владивостокском марафоне. Организаторы мероприятия оценили возможность быстрого и простого монтажа надувных ворот Старт и Финиш.  Это позволяет легко перемещать надувные фигуры на любое расстояние, при смене дистанции или этапа соревнований.

Надувная арка старт поднимала спортивный настрой своим колоритным видом. Пневмоконструкция финиш издалека указывала бегунам, что победа близко и встречала их уставших, но довольных.

В нашей компании персональный подход к каждому заказчику. Мы решим любую нестандартную задачу и обеспечим качество на высоком уровне.

Для просмотра более подробной информации перейдите в раздел НАДУВНЫЕ АРКИ

Хотите воплотить в жизнь Вашу индивидуальную надувную фигуру? Обратитесь к форме ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ