Надувной тоннель – прямой путь к победе!

09.01.2017

Профессиональные спортсмены знают, как важен для поддержания боевого духа имидж команды. Потому – наряду с подготовкой игроков и выбором лучшей амуниции – руководство спортивных клубов огромное внимание уделяет созданию уникальной символики, которая станет визитной карточкой команды. Цвет формы, логотип и талисман становятся теми знаками, по которым спортивные болельщики распознают своих кумиров, а соперники оценивают боевой дух команды. При чем здесь надувные конструкции? Судите сами.

То, насколько грамотное преподнесение своего символа способно воодушевить участников состязаний, доказало эффектное появление на льду хоккейной команды «Северсталь». 20 декабря 2016 года она встретилась с «Витязем» из Подольска и одержала уверенную победу со счетом 4:2.

Заручиться поддержкой болельщиков и продемонстрировать противнику свой крутой нрав хоккеисты «Северстали» смогли еще до начала встречи. Воплощением их сильного характера стала арка для выхода спортсменов, изображающая символ команды. Из пасти хищной арки-рыси и появились настроенные на победу игроки.

Такое креативное решение в оформлении надувного прохода команды сыграло свою роль: подчеркнув решительный и даже агрессивный настрой стартовой пятерки, надувные ворота оказались для «Северстали» прямой дорогой к победе!

Эффектный ТОННЕЛЬ ДЛЯ ВЫХОДА>> игроков был изготовлен компанией «КвадроШоу». И это далеко не последняя работа подобного рода. Спрос на надувные арки среди организаторов спортивных мероприятий постоянно растет. И это вполне объяснимо: воздухоопорное сооружение избавляет от необходимости возводить перед каждым матчем громоздкие и сложные конструкции. Чтобы превратить выход команды на поле или лед в фееричное шоу, достаточно нескольких минут: монтаж надувной спортивной арки не требует особых усилий или навыков.

Арка для выхода хоккеистов «Северстали» наглядно демонстрирует возможности этой установки: яркая подсветка и генератор дыма создают фантастическую атмосферу. Обычный надувной выход превращается в волшебный портал, из которого появляются настоящие маги клюшки и шайбы. Не поверить в их могущество просто невозможно.

Кроме того, тоннель для выхода игроков может стать дополнительной рекламной площадкой: полноцветная печать на тканевой основе и материалах ПВХ позволяет не только добиться реалистичного вида конструкции, но и нанести на ее поверхность любую актуальную информацию.

Не имеет значения, изделие какого размера и формы необходимо заказчику: арка-тигр, тоннель-медведь или какое-то мифологическое существо. Любой, даже очень необычный дизайн компания «КвадроШоу» воплощает в качественные и долговечные конструкции, которые можно активно эксплуатировать в течение нескольких лет. Даже при механическом повреждении изделие сохраняет свою форму благодаря работе компрессора.

Надувные тоннели от компании «КвадроШоу»: пусть дух вашей команды никогда не будет сломлен!