Надувной танк Т-34 для оформления 9 Мая и Дня Победы

29.03.2022

Надувной макет танка Т-34 – на выставку и на парад

Советский танк Т-34 самая распространённая модель танка Второй мировой войны и послевоенного времени. Именно танк Т-34 оказал большое влияние на исход войны и развитие всего мирового танкостроения. При создании боевой машины советские конструктора применяли самые современные на тот момент технологии, что позволило получить танк с наилучшими техническими характеристиками. Средний танк Т-34 стал самым массовым советским танком, выпускаемым в годы Великой Отечественной войны всего более 35 тысяч единиц техники. Сохранившиеся к нашему времени «тридцатьчетверки» часто встречаются на городских мемориалах, исторических выставках, а так - же принимают участие в парадах Победы на 9 мая.

Надувная копия легендарного Танка Т-34

Компания «КвадроШоу» к 77-летию Великой победы разработала надувную копию легендарного Танка Т-34>>. Надувной макет боевой машины представляет собой конструкцию длиной 8м, шириной 3,3м, высотой 2,7м. При создании надувного муляжа танка нашими конструкторами были учтены и тщательно проработаны все детали советского танка: от люка до гусениц, даже текстура железа и налёт старины!

Компактность, мобильность и простота в использовании

Масштаб надувной военной техники 1:1, а так - же высокая степень сходства с оригиналом делает надувной танк Т-34 незаменимой декорацией на мероприятии. Ведь использовать настоящую модель танка дорого и потребуется разрешение. В то время как надувная фигура проста в установке, мобильна и при транспортировке занимает минимум места. В комплектации с надувным танком поставляется всё необходимое для монтажа и демонтажа надувной конструкции:

-Оболочка - 1 шт.
-Нагнетатель воздуха - 1 шт.
-Электрический насос - 1 шт.
-Ремкомплект - 1 шт.
-Комплект растяжек - 1 шт.
-Упаковочная сумка - 1 шт.
-Паспорт - инструкция – гарантия

Для монтажа на грунте рекомендуется дополнительно приобрести комплект кольев.

Фигура надувной танк Т-34 изготовлен из современной ткани оксфорд – она плотная, не боится перепадов температур и погодных условий. Материалу не страшны незначительные повреждения целостности оболочки, а постоянное нагнетание воздуха поддерживает нужную форму.

В сложенном виде надувной танк достаточно компактен, т.к. упакован в специальную транспортировочную сумку. Пневмоконструкция мобильна - её легко можно перевозить с места на место в багажнике легкового автомобиля, быстро монтируется и закрепляется.

Заказать положительные эмоции на торжественное мероприятие

Надувная модель танка Т-34 произведет фурор на любом торжественном мероприятии. Гости праздника будут в восторге и получат только положительные эмоции, а также множество фотографий на память с надувным танком Т-34! Для заказа надувного танка, можно позвонить по телефону 8-800-333-85-38 или отправить заявку на электронную почту  kvadroshow@list.ru. Наши менеджеры свяжутся с Вами и дадут полноценную квалифицированную консультацию.