Надувной снеговик

07.12.2022

Снеговик - обожаемый детьми и взрослыми персонаж. Именно его узнаваемый образ наиболее удачный для создания особой праздничной атмосферы. И поэтому надувной снеговик является отличной декорацией к Новому году, которая с помощью самого снеговика, баннера на нём или на его фоне может стать хорошим способом для привлечения внимания к рекламе вашего продукта, услуги, спонсора, организатора мероприятия или просто стать поверхностью для поздравительной надписи.

Что такое новогодний надувной снеговик?

Надувной снеговик
– это новогодняя надувная фигура сказочного героя с узнаваемым образом, которая используется в качестве декорации, объёмной рекламы или арт-объекта. Форма оболочки выполнена в соответствии с классическим представлением снеговика. Чтобы придать каждому образу некой уникальности, такие фигуры могут дополнительно декорироваться рукавицами, шарфами, шапками, узорами и другими элементами, в том числе дополняться рекламными логотипами и сообщениями. Он так же может иметь внутреннюю подсветку для работы в тёмное время суток, которое зимой начинается рано. Снеговик размером от 1,5, 2, 3, 6 и более метров является современным решением, которое с лёгкостью справляется с вопросами транспортировки, монтажа, демонтажа и хранения, что важно при многократном использовании, ведь период новогодних праздников длится относительно недолго и благодаря универсальности образа использование фигуры можно продлить и на следующие года.

Широкое разнообразие форм и моделей даёт возможность выбрать именно тот вариант, который подходит только Вам: рукомахи, матрёшки, с ёлочкой в руках или в шапке ушанке и варежках.

Ранее мы писали о том, что такое новогодняя надувная фигура, и надувной снеговик является её разновидностью.

Можно ли разместить надувного снеговика на улице?

Да. Для такого размещения специально предусмотрена система уличного крепления. Фигура будет устойчива к непогоде, без проблем простоит и под снегом, и под дождём, переживёт град и даже акты вандализма: специальная ткань не даст порезу или проколу разойтись по поверхности и позволит стойко выдержать многие испытания. Входящая в ремкомплект ткань поможет вам при необходимости заклеить испорченый участок поверхности конструкции.

Но система крепления имеет ряд ограничений. Например, демонтировать (убирать) конструкцию следует в случае, когда показатели ветра близки к штормовому предупреждению. Вместе с этим необходимо следить за тем, чтобы основание конструкции (где находится нагнетатель воздуха) не засыпало снегом или не залило водой, так как воздух должен подаваться в конструкцию непрерывно. Не стоит забывать и о том, что конструкция работает от электрической сети и требует стандартных подходов к технике безопасности.

Подробная информация содержится в статье об использовании надувных фигур в непогоду.

Оформление новогодней фотозоны при помощи надувного снеговика

Фигура может стать отличным центром композиции из различных новогодних декораций, на фоне которых прохожие или посетители смогут сделать яркие и запоминающиеся снимки. Например, надувные арки помогут оградить пространство, а гирлянды из снежинок или цветные флажки дополнят его красками и светом.

Особо симпатично Снеговик будет смотреться рядом с ёлкой или милым кроликом-символом года, а Снегурочка и Дед Мороз позволят с головой окунуться в морозную атмосферу зимнего праздника.

Примеры надувных снеговиков

Снеговик

Арт. 3259
Надувная фигура Снеговик в зеленой ушанке 3м

Снеговик

Арт. 991
Надувная фигура Снеговик в Зеленой шапочке 2,5м

Снеговик

Арт. 2605
Надувная фигура Снеговик в Розовой шапочке 2м

Снеговик

Арт. 1217
Надувная фигура Снеговик в синей ушанке 3м



 

Композиции снеговиков в сочетании с другими новогодними надувными фигурами

Снеговик

Новогодняя композиция надувных фигур: ёлка, Снегурочка, Дед Мороз, Снеговик

Снеговик и Дед Мороз со Снегурочкой

Новогодняя композиция надувных фигур: Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка

Снеговики в шапочке

Новогодняя композиция надувных фигур: снеговики, Дед Мороз и Снегурочка



 

Интересная и притягивающая взгляд фотозона с надувным снеговиком – это отличный способ заявить о себе в социальных сетях через профили гостей, и возможность продемонстрировать готовность Вашей площадки к торжеству.

Снеговик, с подсветкой или без, станет яркой достопримечательностью, где бы он ни находился.