Надувной повар с машущей рукой для кафе

30.06.2022

Наступило прекрасное и долгожданное время года – лето. Летом особенно чаще хочется проводить время с семьей, друзьями и близкими людьми чаще, отдыхать и делиться прекрасными эмоциями.

Прогуливаясь по тёплому и цветущему городу, люди часто ищут место, где можно перекусить или купить ароматный кофе. Наш надувной повар-зазывала поможет подсказать вашим клиентам, где можно удовлетворить свои желания.

Надувной повар – лучшее решение для вашего бизнеса

С течением времени, многие знакомые и доступные нам средства рекламы уже устарели и не работают для привлечения клиентов в том объёме, в котором вы желаете. Рекламные вывески, кричащие слоганы из микрофонов на улице уже наскучили потребителям, и они не обращают на них внимание.

 Надувной повар зазывала с машущей рукой и есть решение для вашей рекламы. Яркая, большая надувная конструкция не останется без внимания окружающих, как на прогулке, так и при передвижении на автомобиле.

Надувной человечек активно зазывает посетителей в ваше кафе, а также он лёгок в установке, максимально неприхотлив и всегда готов работать для вашего успешного бизнеса.

Надувной повар в деталях

Надувной повар>> – это максимально надёжная конструкция высотой от 2,5 до 4 метров, сшитая из плотной воздухонепроницаемой ткани «Oxford» со встроенной подсветкой, которая поможет клиентам найти вас в тёмное время суток.

В нашей линейке «КвадроШоу» представлены несколько видов надувных фигур зазывал на любой вкус, цвет и кошелёк:

  • Премиум
  • Лайт
  • Супер лайт

Линейка Премиум – это специальная линейка товаров, в которой есть, как и готовые образы, так и возможность для исполнения ваших индивидуальных желаний. Фигуры серии Премиум имеют отличия от Лайт наличием более детализированных объемных элементов, которые привлекают взгляд и делают фигуру повара похожей на человека. Можно смоделировать надувного повара с вашим индивидуальным принтом, нанести логотип вашей компании, и даже создать персональный образ благодаря добавлению к фигуре вспомогательных элементов, таких как сковородка, скалка, поварешка и т.д. за дополнительную плату.

Линейка Лайт – это несколько готовых разработанных авторских решений нашей компании.  Двусторонние надувные фигуры представлены в шести вариантах для разнообразной рекламы и выполнены в размерах от 2,5 до 4 метров. Серия Лайт изготавливается в виде трубы с двумя руками, одна из которых машет, а вторая указывает направление к вашему заведению и с двумя сменными баннерами, на которые можно нанести любую информацию о вас.

Линейка Супер-лайт – не уступают линейке Лайт, однако идут с упрощенным вариантом подставки, в которую не входит подсветка (можно приобрести дополнительно). Данная серия является самым бюджетным вариантом из всей линейки надувных поваров.

Наши фигуры шьются по всем строгим стандартам качества, что гарантируют вам долговечность и надёжность конструкции:

  • плотный синтетический материал и специальные швы гарантируют долгую эксплуатацию;
  • стойкие сублимационные краски наносятся методом УФ-печати, глубоко проникая в ткань. Благодаря данным технологиям, повышается износостойкость, перед дождем, снегом, порывами ветра, которые не смогут «смыть» ваше изображение
  • даже если оболочку повредят, её можно починить с помощью рем. комплекта.

 

Для еще более привлекательной рекламы вашего кафе, можно использовать надувную рекламу-муляж. Например, надувной стаканчик с кофе>> или надувной кусок пиццы>>, пончик>>, шоколадка>> и даже шаурма>>, что точно не останется без внимания вашими клиентами и никого не оставит равнодушным.

Такая рекламная кампания не будет наскучивать или надоедать вашим клиентам, она смотрится просто, вкусно и ярко.

Скорость установки и лёгкость транспортировки надувных фигур удивительны. За пару минут вы с лёгкостью установите вашего надувного зазывалу. Установка не требует каких-то особых навыков монтажа, вам потребуются только ровная площадка и электропитание для насоса. Перевозить его можно в багажнике легкового автомобиля в персональной транспортировочной сумке.

Надувной повар с машущей рукой от «КвадроШоу» – это отличный выбор для вашего бизнеса!