Надувной экран для кинотеатра под открытым небом

04.08.2020

Запрет на массовые мероприятия в период пандемии

С начала марта 2020 года наша страна подверглась распространению коронавирусной инфекции COVID-19. Все Россияне были вынуждены соблюдать меры предосторожности для того, чтоб оградить себя и своих близких от заражения вирусом. На данный момент ограничительные меры идут на спад, но массовые мероприятия по-прежнему запрещены и находятся под контролем Роспотребнадзора.

Несмотря на то, что владельцы кинотеатров подготовились к открытию и уже приняли все необходимые меры, рекомендованные федеральным Роспотребнадзором, главы регионов, не спешат снимать карантинные ограничения на посещения кинотеатров, аргументируя данные меры соблюдением горожанами противоэпидемического режима.
 

Кинотеатр под открытым небом – начало бизнеса!

Отличным выходом из данной ситуации является организация кинотеатра под открытым небом!

Многие уже устали от карантинных ограничений - вынужденного пребывания дома и отсутствия развлечений. Хочется отвлечься от всех однообразных дел, куда-то сходить, посмотреть фильм, похрустеть чипсами. Приобретение надувного экрана – отличная идея для начала бизнеса с невысокими затратами.

Автокинотеатр – это парковочная площадка на открытом пространстве, где установлен большой экран для трансляции видео и ловит специально определенная FM-частота, благодаря которой можно смотреть и слышать фильм, не выходя из транспортного средства.

Кинотеатр под открытым небом – относится к массовым мероприятиям, но контакт между сотрудниками и посетителями отсутствует, так как просмотр фильма осуществляется прямо из автомобиля. Парковка машин осуществляется согласно разметке  на расстоянии минимум 1м друг от друга. Поэтому меры предосторожности, о которых мы так часто слышим, соблюдаются.

Для открытия своего автокинотеатра необходимо позаботится о нескольких составляющих – площадка для проведения показов, касса, оборудование для звукопередачи, хороший проектор и качественный надувной экран для показа фильмов. 

 

Что такое надувной экран>>?

Надувной экран – это прямоугольный пневмостенд из тканевой оболочки со встроенным вентилятором. В центре изделия экранное полотно из белой матовой ткани. Пневматическая конструкция изготовлена из материалов высокого качества и рассчитана на многоразовое использование.

Надувной экран в отличие от его каркасных представителей очень удобен в использовании. Когда он не нужен, его легко можно сдуть и упаковать в сумку. В межсезонье такой надувной экран легко хранить и транспортировать. Кроме того воздушный экран
можно установить на земле или закрепить на стене.

Все надувные экраны от «КвадроШоу» можно поделить на четыре основных вида:

 

Основные характеристики надувного проекционного экрана

Установка надувного проекционного экрана не составит особого труда. Достаточно выбрать ровную поверхность, подключить вентилятор к сети 220V, ждём несколько минут – вуаля! Надувной экран готов к показу фильма!

Надувная конструкция упакована в удобную для транспортировки и хранения сумку, которая с лёгкостью поместится в багажнике легкового автомобиля. Компактность надувной фигуры дает возможность организовывать мобильные кинотеатры в удаленных населенных пунктах.

Надувной экран дает возможность за короткий промежуток времени 10-15 минут развернуть кинотеатр под открытым небом. При этом посетители данного мероприятия получат массу положительных эмоций и незабываемые впечатления от посещения кинотеатра на колесах!

У Вас остались вопросы? Хотите сделать заказ? Позвоните нам на бесплатный номер: +7 800 333-85-38 или напишите нам на почту: kvadroshow@list.ru.