Надувное оборудование для пейнтбола

18.08.2022

Пейнтбол – игра для поднятия боевого духа

Пейнтбол – командная игра для настоящих любителей адреналина и стратегии. Существует два вида игры: спортивный и тактический.

Спортивный пейнтбол – это профессиональные соревнования, которые требуют соблюдения чётких правил и регламентов их проведения. Особенно важно соблюдение правил безопасности в этой довольно опасной игре. Главными требованиями для допуска к игре защитная маска для головы и специальная одежда, которые предотвратят травматизацию при неудачном выстреле или падении.

Тактический – это любительский вид игры, в котором могут участвовать как взрослые, так и дети.

Пейнтбол является очень захватывающим состязанием, от которого все будут в восторге. Продумывать методики победы для своей команды, тренироваться в своей меткости, открывать навыки скрытности и просто получить яркие эмоции от активной и командной игры с друзьями, например, в День Рождения или просто для активного времяпровождения. Такая игра отлично подходит для корпоративов и тимбилдингов. Ничто так не поднимает производственный дух, как слаженная командная работа твоих коллег.

В игре используются шарики с краской, чтобы «маркировать» участника, который проиграл раунд и покидает игру. Для проведения соревнований используются как открытая местность, так и закрытые площадки, оборудованные специальными надувным оборудованием для укрытия.

Преимущества надувного оборудования для пейнтбола

Немало важным достоинством надувных фигур является возможность для вашей рекламы. На укрытия можно нанести любую вашу рекламу, которая всегда будет во внимании участников.

Компания «КвадроШоу» предлагает для пейнтбольных площадок – специальные Надувные укрытия для пейнтбола>>. Надувные фигуры идеально подходят для такой увлекательной и травмоопасной игры. Если сравнивать со стандартными укрытиями в виде шин, бетонных блоков, деревьев, железных бочек, то надувные укрывные конструкции являются более безопасным вариантом, с ними нельзя порезаться или серьёзно пораниться.

Укрытия изготавливаются из прочного материала ПВХ, который не порвется при запрыгивании на фигуру или при ударе игровым оружием. Они безопасны благодаря своей конструкции и весу, а материал позволяет их легко помыть от последствий захватывающей игры. Наша компания предлагает более 20 вариантов уже готовых конструкций разнообразных форм и размеров, например, стены, клин, окна, ворота, геометрические фигуры, фигуры с необычными формами, но мы так же можем изготовить для вас индивидуальные укрытия.

Надувные конструкции легко переносить, что позволяет постоянно менять пейнтбольную площадку и делать ее интереснее для клиентов, которым может наскучить однообразность, а также перед вами появляется возможность выездных мероприятий.

Дополнительный ассортимент для пейнтбольных клубов

Также для рекламы вашего клуба мы предлагаем:

- Надувные фигуры с машущей рукой>>

- Аэромены>>

- Надувные арки>>

- Тоннели для выхода участников>>

- Флажные ленты для ограждения территории>>

Компания «КвадроШоу» предлагает огромный ассортимент продукции, а также принимает индивидуальные заказы на ваши конструкции для любого вида рекламы, праздников и декорирования помещений или специализированных площадок. Наша продукция изготавливается только из качественных материалов. У Вас остались вопросы? Тогда звоните: +7 800 333-85-38