Надувная насосная станция - колоссальная рекламная техника

24.08.2017

Следующее предложение компании «КвадроШоу» для магазинов, занимающихся сантехническим оборудованием для дома, дачи, сада, а также инструментами и бытовой техникой.

Заинтриговали? Нам поступил интересный заказ на изготовление гигантской насосной электрической станции. Получилась огромная пятиметровая пневмоконструкция. Незамеченной она точно не останется.

Заказчик использовал ее для промоакции и остался доволен, в дальнейшем надувная станция участвовала в различных выставочных мероприятиях и презентациях (мы следим за ее судьбой) ).

Также может быть исполнен вариант с подсветкой, которая будет идти в комплекте с надувной фигурой.

Кроме того, раз уж заговорили о комплектации, в сумке для хранения и перевозки находится инструкция по эксплуатации с подробным описанием несложных действий по установке, колья и веревки для крепления, набор для ремонта, нагнетатель воздуха-компрессор и непосредственно сама оболочка для надувания. Которая может быть сменной, что не может не радовать, как вариант экономии бюджета.

И еще про оболочку; мы можем ее исполнить в различных версиях, по вашему желанию и потребности: стандартных цветов, с логотипом и слоганом (можно менять) и полноцветное исполнение. Представьте, например, такую насосную станцию в расцветке хохлома или зебра, тигрово-леопардовая расцветка.

Если говорить об эксплуатационных характеристиках надувной копии, то это простая и быстрая установка, крепкая и долговечная конструкция, благодаря плотной специальной ткани и качественному пошиву. А в простоте и длительности использования вы можете убедиться, посмотрев наш видеоролик под этой статьей.

Появилось желание обсудить цену? Звоните  по тел. +7 800 333-85-38 и вы будете приятно удивлены! Ждем ваших вопросов!

Мы несем ответственность за то, что производим!