«КвадроШоу» на фестивале GASTREET-2019

27.05.2019

С 28 по 31 мая поселок Красная Поляна города Сочи в пятый раз принимает самый масштабный ивент ресторанной сферы Gastreet – International Restaurant Show. На 4 дня фестиваль Гастрит-2019 соберет в одном живописном месте 5 тысяч шеф-поваров, управляющих, рестораторов и их единомышленников из ближнего и дальнего зарубежья – это порядка 15 стран.

GASTREET – болезнь, которую невозможно вылечить!

Авторы события так позиционируют этот уникальный гастрономический фестиваль: «Гастрит в Сочи – это история про вдохновение». Встреча действующих и потенциальных предпринимателей в ресторанном бизнесе, сфере услуг и гостеприимства позволяет открыто поделиться опытом, рецептами новых и вкусных блюд, иначе взглянуть на привычные вещи, получить заряд творческой энергии.

Главной особенностью этой образовательной площадки стала легкая и непринужденная атмосфера. Учиться новому здесь – одно удовольствие. Выступления спикеров, семинары, кулинарные мастер-классы и дегустации проходят в позитивной обстановке. Только живой настоящий опыт и рабочие концепции, только реальные бизнес-истории и успешные проекты. И все это в формате общения «без границ». Организаторы Гастрит-шоу обещают: «Будет сочно и вкусно!»

Где легкость и вдохновение, там «КвадроШоу»

Наша компания не могла остаться в стороне от такого яркого бизнес-события и отправилась туда не с пустыми руками. Формат ивента как нельзя лучше подойдет для цели, которую мы ставим перед собой, – наглядно доказать эффективность надувной рекламы кафе и ресторана для привлечения клиентов.

Участников фестиваля ждет встреча с лучшими образцами нашей продукции – надувными фигурами, актуальными для сферы HoReCa. В Сочи мы привезли порядка 20 разных изделий собственного производства, чтобы продемонстрировать их способности:

ВЫДЕЛЯТЬ на фоне конкурентов за счет большого размера, яркой палитры и оригинального дизайна. Если вы тоже в последние дни мая будете на Красной Поляне, вы быстро найдете нас по гигантской надувной колбасе и другим вкусностям рядом с фирменной палаткой собственного изготовления.

СЛУЖИТЬ ОРИЕНТИРОМ для тех, кто решил утолить голод и жажду. С этой задачей прекрасно справляются надувные копии бутылки и кофейного стаканчика, принтованные рекламные колонны-бургеры и др.

ПРИГЛАШАТЬ ненавязчиво, но очень убедительно. Посыл надувных фигур повара и поварихи или человечка-зазывалы с кружкой пива, машущих рукой, будет понятен каждому. Вы сможете им отказать?

УДИВЛЯТЬ тех, кому наскучила стандартная реклама. Креатив в сфере производства надувных конструкций может проявляться по-разному: от подсветки и спецэффектов до неожиданного функционала. Уверены: участники фестиваля оценят непривычный облик матрешки с черепами и дизайнерскую надувную мебель: столик в виде пивного бокала с пуфиками – большими муляжами роллов.

СОБЛАЗНЯТЬ. А как иначе назвать то, чем неустанно занимается аппетитный надувной кусочек пиццы с машущей рукой!

УКРАШАТЬ в широком смысле этого слова. Любое массовое мероприятие нуждается в оригинальных декорациях. Воздушные конструкции для этих целей подходят как нельзя лучше: они предназначены для многократного использования, просты в транспортировке, монтаже и демонтаже, не стребуют сложного ухода и особых условий хранения. Одним словом, такая красота не требует жертв.

ДАРИТЬ ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Отправляя на «Гастрит» надувные куклы и фигуры, мы ожидаем в скором времени увидеть в соцсетях многочисленные селфи с нашим гигантским чупа-чупсом, надувным костюмом «Банан», прикольной рекламной перчаткой... А ведь то же самое может произойти и с вашей продукцией.

Итак, до встречи в Сочи на «Гастрит-2019»!