Как рекламировать кафе?

05.03.2018

Ищете новый эффективный способ привлечения клиентов? Хотите, чтобы посетители точно заметили ваше кафе или ресторан? Надувная реклама от компании «Квадрошоу» – отличный способ привлечь новых клиентов.  Так, например, просто невозможно пройти мимо огромной аппетитной надувной картошки фри! Пневмофигура машет рукой, приглашая гостей, держит большой и сочный чизбургер, который обязательно привлечет внимание прохожих. Одного взгляда на такого промоутера достаточно, чтобы у вашего будущего посетителя разыгрался аппетит, а это значит, что он обязательно заглянет к вам!

Надувной картофель фри – лучший промоутер!

Пневмоконструкция картошка фри>> выделяется внушительными размерами (её высота составляет 3 метра) и яркими цветами. При этом она не вызывает раздражения как рекламные баннеры, щиты или растяжки. 

Наши «надувные промоутеры» просты в использовании – вам потребуется лишь доступ к электрической сети и немного свободного места для установки надувной фигуры. При этом наши надувные рекламные конструкции очень компактны и удобны в хранении и транспортировке – даже самые большие фигуры  в сложенном виде легко помещаются в сумку стандартных размеров.

Важно отметить, что благодаря двадцатилетнему опыту и использованию самых качественных, проверенных временем материалов, надувная реклама от компании «КвадроШоу» не боится ни холода, ни жары, и может работать даже в самых сложных климатических условиях.

Надувные конструкции на любой вкус

Компания «Квадрошоу» предлагает как типовые рекламные пневмоконструкции, например, надувные повара или аэромены, так и сложные надувные фигуры на заказ различных размеров и степени сложности, которые будут исполнены с учетом ваших пожеланий, с размещением логотипа, контактной или иной информации.

Надувная фигура от компании «Квадрошоу» – незаменимый помощник при проведении рекламных акций, открытии новых ресторанов и кафе и просто в качестве стационарной наружной рекламы.

Вы все еще ломаете голову над вопросом, как привлечь клиентов в кафе? Решение уже есть – надувные фигуры от компании «Квадрошоу»!