Гирлянда из флажков для украшения мероприятий

03.03.2023
Флажная лента (флажковая лента, волчатник, флажка)
– это верёвка или тесьма, на которую пришито или нанизано множество тканевых флажков различных форм, размеров и расцветок с рисунком или без. Она используется для украшения помещений, уличных сооружений или пространств во время праздников и в любое другое время. Ей так же можно закреплять надувные фигуры или иные декорации.

Гирлянда из флажков – просто и со вкусом

Одним из самых экономичных и эффективных способов декорации является украшение крупных участков флажной лентой. Яркая гирлянда, развешанная под потолком, по периметру или площади праздничного пространства, приковывает взгляд и задаёт нужную атмосферу. Она прекрасно впишется не только в повседневную жизнь, но и на любое мероприятие: Масленицу, Новый Год, 9 Мая, спортивные соревнования и чей-либо День Рождения. Разнообразие исполнения позволит адаптировать растяжку из флажков к какому угодно месту или действию.

Флажки это легко и надолго!

Огромный плюс флажковых растяжек не только в том, что они адаптивны, но и в том, что они максимально просты в использовании. Достаточно иметь на площадке два столба или дерево, чтобы разместить гирлянду. Ленты флажков будут отлично смотреться на большой Новогодней ёлке, развешанными на стене или накрученные спиралью по опорам навеса. Снять их тоже довольно легко, и это не вызовет проблем даже у ребёнка.

Ещё одним несомненным плюсом является возможность стирки гирлянды и, в некоторых случаях, глажки. Бережный режим в стиральной машине и немного мыла легко исправят ситуацию, и флажки вернут свой первозданный вид.

Благодаря использованной в производстве технической ткани подобная гирлянда станет долговечным спутником мероприятий или уютным элементом внутреннего или внешнего декора вашего дома на длительное время.

Флажная лента из треугольников

Флажки 15х22 см - Шаг 5 см
Флажная лента из треугольников

Флажная лента треугольная

Флажки 15х22 см - Шаг 5 см
Флажная лента треугольная

Гирлянда из прямоугольных флажков

Флажки 15х100 см - Шаг 5 см
Гирлянда из прямоугольных флажков

 Комплект Надувных Фигур

Флажки 15х22 см - Шаг 10 см
Растяжка флажков в форме "Домик"

 

Экономия и актуальность флажной ленты

Флажная растяжка до сих пор невероятно актуальна, ведь за счёт россыпи ярких красок по ленте создаётся невероятный эффект на любом празднике, заряжающий духом торжества, независимо от того, проходит он летом или зимой, ночью или днём.

Гирлянда из флажков не только эффектный, но и эффективный способ украшения праздников, особенно в финансовом плане. Цена зависит от размера флажков (15х22 см или 20х30 см) и шага (от 5 до 15 см) между ними, поэтому каждый сможет подобрать вариант по своему бюджету, например, выбрав больший шаг и размер ради выразительной печати, сделав акцент на бренде, или наоборот, взяв за основу краски из нашей базовой палитры и нестандартную форму флажков во имя живописности общей атмосферы праздника.

Лента с большим шагом и флажками размером 20х30 см подойдут для украшения большой площади или ограждения определённой территории, на которой, к примеру, и будет проходить праздник. Меньший шаг (5-10 см) и флажки 15х22 будут отлично смотреться на веранде или в актовом зале школы.

Использование флажки в рекламе и промоакциях

Благодаря возможности брендирования флажков волчатник может стать ярким дополнением рекламных кампаний и любых презентаций. Флажки с логотипом помогут аудитории опознать вашу компанию среди других на выставке или просто запомниться при помощи акцентирования внимания на вашей уникальной символике на трепещущейся от ветра ленте.

Также в наличии всегда имеются базовые варианты ленты, и это может здорово сэкономить вам время при подготовке к мероприятию или стать оперативным решением при сжатых сроках.

Прекрасное многообразие видов флажков

Форма флажков может так же поразить разнообразием: ласточкин хвост, прямоугольники, домики и привычные всем треугольники. Существует возможность оставить заказ на произвольную форму, чтобы сделать гирлянду ещё более уникальной и запоминающейся. А благодаря использованному в производстве лазерному крою каждая форма, простая или сложная, получается аккуратной, с ровными оплавленными краями, предотвращающими растрепывание ткани на ветру, что продлевает срок службы гирлянды.

Каждая форма так же имеет вариативность размера самого флажка и размещения по ленте, – плотнее или с большими пробелами, — всё на ваш вкус!

Ко всему прочему есть огромное количество готовых принтов флажных лент на выбор: гжель и хохлома на Масленицу, варежки и снежинки на Новый год, яркие облачка из комиксов на детские праздники или простые узоры в пастельных тонах для размещения флажков в группе или на веранде детского сада.

Флажная лента

Ленты типов М1, М4 и М5
Масленичные флажные ленты

Флажная лента треугольная

Флажки 15х22 см - Шаг 5 см
Флажная лента треугольная на заказ

Гирлянда из флажков

Ленты типов НГ2, НГ3 и НГ4
Гирлянды на Новый Год

Заказная флажная лента

Флажки 20х30 см с индивидуальным принтом
Растяжка треугольных флажков с принтом

Флажка на 9 Мая станет простым и выразительным способом украсить площадки проведения этого знаменательного дня. Флажки с триколором, гвоздикой, алыми звёздами и камуфляжным узором уже есть в ассортименте:

Флажная лента

Флажная лента тип П6
Праздничная флажная лента с принтом к 9 Мая

Флажная лента к 9 мая

Флажки 15х22 тип П4
Флажная лента с флажками в форме "Домики"

Гирлянда из флажков

Лента типа П5
Принтованая гирлянда на День Победы

Флажная лента треугольная

Треугольная лента тип П1
Растяжка треугольных флажков с принтом на 9 Мая