Фестиваль «Гастрит-2019» в Сочи – итоги от «KvadroShow»

31.05.2019

Gastreet Show and KvadroShow: вместе интереснее!

Последние майские дни были для компании очень насыщенными. Взяв с собой порядка 20 оригинальных надувных фигур на гастрономическую тему, команда наших представителей отправилась на ресторанный фестиваль «Гастрит-2019» в Сочи. Мы не могли упустить такую замечательную возможность – представить «товар лицом» там, где ежегодно собираются сливки сферы HoReCa.

Все проходит. Но только не Gastreet!

«Учиться, есть, любить» – так лаконично и предельно точно организаторы Gastreet Show определили программу ивента, который всерьез претендует на звание важнейшего события в ресторанном бизнесе России.

Чтобы вкусно поесть, полюбить свою профессию еще сильнее и научиться в ней чему-то новому, полезному и злободневному, на «Гастрит-шоу» в Сочи из разных уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья съехалось несколько тысяч участников – рестораторов и тех, кто на них работает.

Меню для всех «голодных до знаний» было действительно разнообразным. Днем проходили семинары и лекции, мастер-классы и дегустации, а вечером нетворкинг в режиме нон-стоп логично перетекал в формат оупен-эйра. При такой насыщенности программы каждый участник фестиваля Gastreet в Сочи жалел, наверное, только об одном: что в сутках всего 24 часа!

Что и требовалось доказать!

Команде «КвадроШоу» эти 5 дней тоже запомнятся надолго. Мы хорошо подготовились к выставке на «Гастрит-2019», и все же были приятно удивлены таким вниманием к нашей надувной рекламе. А еще сделали вывод, что нужно чаще выбираться на подобные мероприятия. Это отличная возможность проверить свою продукцию в деле.

Ответственно заявляем: наши пневмоконструкции прошли испытание на отлично. Когда мы прибыли в Горки Город нам потребовалось немного времени на установку: всего несколько минут – и надувной человек для рекламы четко обозначил место дислокации нашей фирменной торговой палатки на фестивале Gastreet 2019.  Гости фестиваля, которым приглянулась наша продукция, появились рядом с надувными копиями товара и практически сразу стали интересоваться надувными рекламными конструкциями.

Повышенное внимание к такой локации, как наша фирменная каркасная палатка, стало лучшим доказательством: надувной зазывала, надувной повар или надувная мексиканская матрешка (выбор дизайна, конечно, зависит от профиля заведения) станет оригинальной и эффективной рекламой кафе, ресторана, пиццерии, паба, бургерной и др. Особенно гостям фестиваля приглянулись надувная пицца-зазывала и надувная рука, которая украшала After-party, а так же  стала неожиданным сюрпризом во время выступления Евгении Суфияновой - генпродюсера фестиваля рестораторов «Gastreet».

Костюму банана также не пришлось скучать в стороне. А надувные роллы-пуфики особенно приглянулись любителям японской кухни и тем, кто хотел с комфортом присесть и отдохнуть в тени нашей палатки. Многие (эксперты в сфере ресторанного бизнеса и те, кто у них учится) отмечали: у идеи с надувными рекламными фигурами большое будущее. Вот и мы о том же!