Экономия рекламного бюджета на долгие годы вперед

15.11.2011

Один из наших постоянных клиентов (компания DNS) обратился к нам с заданием: разработать ФИГУРУ>> со значительно большим сроком жизни. После непродолжительного поиска тканей по различным характеристикам, мы остановились на ткани ПВХ, которая имеет следующие полезные свойства: не теряет эластичность при отрицательных температурах, практически не выгорает на солнце, устойчива к температурным перепадам (от -300С до +700С), горению, процессам гниения, коррозии и имеет высокие водоотталкивающие свойства. Для пневмофигур, которые эксплуатируются на улице, эти показатели очень важны.

Благодаря таким техническим характеристикам материала, фигура прослужит намного дольше, что существенно поможет сэкономить рекламный бюджет на долгие годы вперед. Это, пожалуй, самое важное для любой организации при нынешних ценах на рынке рекламных услуг. Производители ткани дают гарантию на устойчивость материала к выгоранию 5 лет, гарантию на эксплуатацию до 10 лет.

Усовершенствованный зеленый друг отправляется в город Киров, где посетители магазина DNS смогут его увидеть. А нам остается довольствоваться только фотографиями.