День молодёжи

01.07.2013

Компания «КвадроШоу» помогла в организации Дня Молодежи. Мы изготовили надувной сценический навес. Эта с виду громадная конструкция собирается быстро. Организаторы привезли сумку на место праздника, и спустя полчаса она выросла в большой навес. В конце праздника ее также легко сдули и упаковали. Это главное преимущество над навесами из пластика, металла и брезента. Кроме того, установить ее гораздо проще, так что не нужно привлекать к работе специальный персонал.

Это пневмокаркасное сооружение выполнено в разных цветах, оформление напоминает цирковой шатер. Уверены, что организаторы еще не раз используют навес для организации новых мероприятий. В этот праздник он пригодился: половину дня шел небольшой дождь, а затем выглянуло солнце, но музыканты не ощутили дискомфорта.

Размеры сцены 14 метров в ширину и 7 в глубину. Давление поддерживается электронасосом, который подключается к розетке или электрогенератору с напряжение 220 В. Кроме арок мы помогаем организаторам оформлять праздничные площадки декорациями, надувными фигурами и многим другим. Это интересно для спонсоров, ведь на всю продукцию наносятся логотипы, рекламные слоганы и другая информация. С нашими надувными аттракционами вы сможете полностью организовать полноценный спортивный праздник для всей семьи в формате веселых стартов.