Декорации на Масленицу - Повышение цен с 21 декабря!

17.12.2021

Дорогие и любимые клиенты!

Мы высоко ценим Ваше доверие к нашей компании! Ваше участие и обратная связь вдохновляют нас работать еще лучше, качественнее и быстрее, разрабатывая все более новые и новые идеи для решения Ваших задач и потребностей. Наша компания занимает уверенные позиции на рынке по производству и продаже надувных изделий. Мы всегда готовы предложить Вам самые лучшие и эффективные инструменты для оформления праздничного торжества или рекламного оснащения в любом городе России и СНГ. Профессиональная подготовка позволяет нам браться за проекты любой сложности и воплощать в реальность самые смелые креативные идеи заказчиков. 

Хотим уведомить Вас, что в связи со значительным повышением отпускных цен на материалы и комплектующие для производства Надувных фигур и надувных декораций с 21 декабря 2021 года мы вынуждены поднять цены на надувные масленичные декорации! Все кто хотел, думал, откладывал покупку - спешите сделать свой заказ до 21 декабря текущего года! Весь ассортимент декораций на масленицу Вы можете найти здесь - оформления Масленичных гуляний>>.
 

Просим Вас принять во внимание, что на протяжении долгого времени ценовая политика нашей компании не менялась и поднятия цен не производилось. 

Мы очень ценим Вашу поддержку и благодарим, что Вы являетесь частью нашего Бренда. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Для получения более подробной информации звоните на бесплатную линию +7 800 333-85-38 или пишите на e-mail kvadroshow@list.ru

С уважением, Ваша компания «КвадроШоу».