Декорации на Масленицу 2022 – подготовка к празднику с "КвадроШоу"

21.01.2022

Масленица – один из самых ожидаемых праздников в году, любимый праздник русского народа, отмечаемый 7 дней. В каждом городе устраиваются праздничные ярмарки, где гости испытывают себя в разных конкурсах, состязаниях, приобретают сувениры, гуляют, пекут блины и жгут чучело.

Организаторам масленичных гуляний пора уже позаботиться об оформлении праздничной площадки. Существует много интересных идей как весело и интересно провести праздник Масленицы в 2022 году, а праздничное настроение предадут декорации в масленичном стиле.

Наше производство надувных фигур «КвадроШоу» поможет создать вам праздничный вид места масленичных гуляний с помощью наших надувных декораций. Внешний вид конструкций великолепен: все надувные фигуры и декорации расписаны под русскую народную красно-жёлтую и чёрную хохлому, городецкую роспись и бело-голубую гжель.

Оформление территории праздничных гуляний и входа на Масленицу 2022

 

Оформить вход праздничной площадки вы можете Надувной Аркой>> в форме гребешка, дуги или буквы «А» а, обозначить границы праздника поможет заметная издалека Флажная лента>>.

Арка на Масленицу

 

Флажная лента на Масленицу

 

Надувная Арка С праздником!

 

Надувная Арка гребешок

Торговые каркасные палатки, надувные шатры и аксессуары

 

Для более комфортной торговли незаменимыми помощниками будут Каркасная палатка>> декорированная масленичными цветами и элементами узора, а также яркий Надувной Шатер>>.  Они могут стать пунктом выдачи призов или кассой. Столы украсят Скатерти>>  расписанные под «Хохлому», а продавцов Нарядные фартуки>> в русском народном стиле.

Надувной шатер

 

Каркасная палатка на Масленицу

 

Скатерть на Масленицу городецкая роспись

 

Фартук городецкая роспись на Масленицу

Надувные сцены и оформление надувными цветами

 

Для праздничного концерта идеально подойдет Надувной сценический навес>>.  Надувная сцена поможет укрыть артистов от неблагоприятных погодных условий и стать главным местом масленичных гуляний. Внушительные размеры сцены помогут увидеть место гуляний издалека. Оформить и украсить сцену можно с помощью символов скорого прихода весны - цветочных надувных гирлянд с эффектом раскрытия>> и надувных цветов>>.

Надувная сцена хохлома

 

Сцена надувная на Масленицу с декорациями

 

Гирлянда надувная из цветов

 

Надувной цветок декорация на праздник

Надувные костюмы на Масленицу в русском народном стиле

 

Главными актерами празднования Масленицы являются ведущий и ряженые аниматоры. Надувные костюмы>> развлекут публику и придадут отличное настроение праздника. Пневмокостюмы символов Масленицы - Матрешки, Петрушки, Петуха, Солнышка и Медведя в русском народном стиле, будут плясать вместе с гостями. Эти надувные костюмы универсальны – их можно использовать не только на праздник Масленица, но и в дальнейшем на другие мероприятия.

Надувные костюмы для Масленицы

 

Надувной костюм мишки нарядного

 

Надувной костюм матрешки

 

Петрушка надувной костюм

Масленичные командные игры и потехи

 

Игры на Масленицу одни из самых ярких и весёлых забав. Они являются главным атрибутом праздника и всегда стоят на первом месте: бег в мешках, бои на бабуках, перетягивание каната, солнцеворот, гигантские лыжи, все это и многое другое вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Командных аттракционов>>, которые подойдут как взрослым, так и детям. У нас в ассортименте вы найдете масленичные игры для маленьких и больших команд, для помещения и для улицы, игры на меткость, ловкость, силу и командную работу.

Командный аттракцион рыцари

 

Командная игра в блины на Масленицу

 

Командный аттракцион солнцеворот

 

Командная игра бег в мешках для Масленицы

Декорации на Масленицу

 

Надувные декорации в русском народном стиле на праздник Масленицы являются главным атрибутом праздника. Они встречают гостей и представляют собой праздничную фотозону. Расписные чашки>> и Надувные Самовары >>, краснощекие Надувные Матрешки>>, яркие Надувные Петухи>>, Солнышко>>, красавица Девушка Масленица>> и Надувная Девочка Масленица>>.

Надувной самовар

 

Чашка с блюдцем надувные на Масленицу

 

Надувной Петух на Масленицу

 

Надувная девушка Масленица

Надувные фигуры с машущей рукой и аэромены

 

Надувные фигуры с машущей рукой – оригинальный способ рекламы. Надувная Женщина продавец>>, Петрушка>>, Девочка Масленица>> и Девушка Славянка>> - красочные воздушные фигуры, которые являются отличными указателями направления торговой зоны. Мимо таких фигур никто не сможет пройти!

Динамично танцующие Аэромены>> традиционно привлекают внимание всех прохожих, заряжают гостей позитивом и хорошим настроением.

Аэромен на Масленицу в росписи гжель

 

Петрушка с машущей рукой на Масленицу

 

Надувная фигура девочки Масленицы

 

Надувная Девушка Славянка с машущей рукой

Чудо-шар фотозона для Масленицы

 

Для тех, кто любит селфи и тех, кто хочет оставить памятные воспоминания о празднике, местом для фотографирования станет масленичная зона Чудо-шар>>. В надувной фотозоне можно сделать незабываемые фотографии и использовать её как необычное оформление праздничного пространства.

Фотозона на Масленицу Надувной чудо шар

 

Надувная фотозона чудо шар для праздника

Надувные фигуры для Масленицы>> от компании «КвадроШоу» – это яркая праздничная атмосфера, незабываемые эмоции, а также удобные и практичные решения для Вашего праздника!

Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом декораций для празднования Масленицы в разделе Декорации на Масленицу>>. Если у Вас есть вопросы, то свяжитесь с нами по телефону +7 800 333 85 38>> или отправьте заявку на почту kvadroshow@list.ru. Наши менеджеры свяжутся с вами и дадут полноценную квалифицированную консультацию.