Декорации к 9 Мая от компании «КвадроШоу» – достойное оформление исторического события!

28.03.2017

Совсем немного времени остается до самого радостного и одновременно самого трагичного праздника в истории русского народа – дня, когда все мы благодарим ветеранов и чтим память предков, которые погибли во имя жизни и мира на русской земле. Это событие требует от его организаторов особого отношения и сил, ведь подготовка и оформление майских праздников – процесс длительный и трудоемкий.

Надежность и мобильность – стратегически важные качества

ДЕКОРАЦИИ НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ>> имеют выразительную стилистику, однако грамотный и продуманный подход к их дизайну позволит использовать украшения к 9 Мая при подготовке к другим праздникам: дню города, Дню независимости и иным событиям патриотической направленности.

В этом контексте аэрофигуры компании «КвадроШоу» являются оптимальным вариантом. Надувные конструкции для торжественного оформления к 9 Мая очень удобны в эксплуатации. Изготовленные из прочных материалов с нанесением устойчивой сублимационной краски, они служат годами, не теряя своей яркости и эффектности. И даже если активное использование привело к каким-то загрязнениям, все изделия легко стираются в обычной машинке.

Хранение надувных фигур 9 мая также не требует специальных условий. Каждое надувное изделие доставляется заказчику в удобной сумке, где в сложенном состоянии оно может лежать сколько потребуется. А как только возникает необходимость, компактные декорации к 9 Мая быстро доставляются к месту назначения и устанавливаются за считаные минуты!

Достойное оформление Дня Победы – наша святая обязанность!

Ассортимент продукции от компании «КвадроШоу» настолько широк, что с ее помощью можно создать комплексное оформление к 9 Мая праздничной площадки, какой бы формат не имело мероприятие: федеральный или региональный, муниципальный или корпоративный.

Так, неотъемлемыми элементами оформления площади на 9 Мая являются декорации в виде звезд, увитые георгиевскими лентами, красочные стенды на День Победы. Для оформления традиционных спортивных мероприятий Победы, превосходно подойдет символическая арка на 9 Мая. Особое место занимают на площади спецэффекты для праздника. Имитация вечного огня – конструкция, которая детально передает реалистичность живого пламени. Огонь из ткани может быть как отдельной элементом, так и дополнением надувной стелы на День Победы. Стела с имитацией пламени декоративная конструкция, которая будет завораживать своим видом, и согревать сердца участников Парада. Надувная стела абсолютно безопасна для окружающих, что является одним из множества её плюсов.

Следующий обязательный атрибут – флаги на День Победы. Эта категория продукции появилась в прайсе компании относительно недавно, но уже сейчас «КвадроШоу» предлагает своим клиентам широкий выбор изделий разных размеров и форм, а также флагштоки и прочные основания. Заказывая флаги к 9 Мая у нас, вы можете быть уверены в их высоком качестве.

Чтобы концертная программа соответствовала высокому статусу даты, особое внимание следует уделить сцене на 9 мая. В КвадроШоу есть все необходимое для эффектного оформления сцены на День Победы: стенды со звездами, отдельные надувные гвоздики и целые пневогирлянды с гвоздиками. А если сценарий предполагает демонстрацию изображений и видео, не забудьте про надувной экран на День Победы. Так же на нем можно разместить информацию в виде баннера на 9 мая.

Для участников парада и продавцов торговых палаток Дня Победы мы подготовили фартуки на 9 мая. Изделие может быть индивидуально забрендировано и разной цветовой гаммы.

Разнообразие конструкций на День Победы Вы можете посмотреть в разделе ОФОРМЛЕНИЕ К 9 МАЯ>>, а при выборе воспользоваться формой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ>>

Чтобы достойно организовать и оформить главный праздник, у компании «КвадроШоу» есть все необходимое: от огромных шаров на День Победы до мобильных палаток к 9 Мая!