Большой Желтый Бегемот

12.08.2014

Производственная компания «КвадроШоу» изготовила двух огромных надувных бегемотов. Клиент попросил сделать яркого, дружелюбного и заметного персонажа. Желтые бегемоты выглядят как настоящие, но при этом не отличаются повадками хищников, а наоборот дружелюбны. Это настоящие гиганты ростом 5 метров, с улыбкой во всю физиономию, которые неизменно притягивают взгляд детей и взрослых. Трудно устоять и хотя бы не бросить любопытный взор, проходя мимо надувных бегемотов.

Мы изготавливаем надувные фигуры и знаем, что такая реклама не просто красиво выглядит, но еще повышает количество посетителей на 30%. Эту цифру мы получили, когда опросили заказчиков. Объявления в интернете, газетах, размещение информации на баннерах, растяжках и билбордах не дают такого прироста. Пожалуй, это наиболее эффективная реклама после продвижения сайта компании.

Мы производим все виды надувной рекламы. Аэрофигуры годятся для любого бизнеса, тем более, что мы делаем их по заказу. Изготовим фирменного персонажа, олицетворяющего услуги фирмы или продукт. Например, сделаем большую надувную бутылку газировки или канистру машинного масла. Мы сошьем фигуру из прочной ткани, нанесем логотип, информацию об акции и все что захотите.

Использовать надувные конструкции легко. В сложенном состоянии они помещаются в сумку. Устанавливаются за 5 – 10 минут, в зависимости от сноровки. В любом случае это небольшое количество времени и с задачей справится неопытный человек. Надуваются фигуры легко – подключите их к сети 220 V подождите несколько секунд. Сдуваются и собираются обратно в сумку они так же просто. Вы платите за надувную фигуру один раз, и она служит несколько лет. Стоимость в диапазоне от 18 до 60 тысяч. Годовая аренда билборда обойдется в разы дороже. Купить аэромена у нас – выгодно по всем параметрам. Если хотите таких же классных рекламных персонажей – звоните: +7 800 333-85-38.