Большие надувные мячи

20.05.2020

Большой надувной мяч>> уже долгое время успешно является незаменимым спортивным реквизитом для проведения физкультурных мероприятий, спортивных эстафет, весёлых стартов, шуточных конкурсов, тимбилдинга, командных аттракционов, а так же event мероприятий, воздушной рекламе, украшении праздника.

Динамичные игры с большим мячом - Пушбол

 

Вы когда-нибудь играли в футбол/волейбол мячом больше человеческого роста? Главной особенностью подобных динамичных игр, таких как пушбол, гигантский волейбол и футбол, выступает сам спортивный инвентарь – большой мяч. Диаметр такого мега мяча может быть от 0,7м до 3м! Для того чтобы перебросить такой гигантский мяч через сетку или суметь забить гол необходима слаженная работа всей команды. Ведь с одной стороны пропустить большой мяч будет очень сложно, а с другой стороны справится с ним в одиночку, не представляется возможным. Поэтому игры с мега мячом как нельзя, кстати, подходят для сплочения коллектива, укрепления командного духа и организации тимбилдинга на свежем воздухе.

 

Надувные мячи для рекламы и декора

 

Для проведения праздничного мероприятия надувной мяч можно задействовать как надувную декорацию. При этом на поверхность большого мяча возможно нанесение любых изображений. Например, огромный мяч может стать надувным глобусом – маленькой надувной копией нашей планеты с детально проработанным рисунком, повторяющим очертания континентов, океанов и морей. Такая эффектная надувная декорация никого не оставит равнодушным!

Хотите провести успешную рекламную компанию? Привлечь целевую аудиторию на свой выставочный стенд или обратить внимание прохожих к своему магазину? Большой надувной мяч успешно справится с этой задачей! В первую очередь необходимо решить, где будет располагаться рекламный мяч – летать в небе, висеть под потолком, находится на витрине магазина или лежать на полу. Во вторую очередь, определиться с рекламной информацией - на мяч большого диаметра можно нанести логотипы компании, контакты, рекламные лозунги, информацию об акционных предложениях и многое другое. На нашем сайте в разделе портфолио «Большие шары и мячи»>> Вы сможете найти множество примеров уже готового дизайна надувных мячей.

 

 

Из чего состоит и как надуть мега мяч

 

Гигантский мяч состоит из внешней оболочки, выполняющей декоративные функции и внутренней оболочки, которая держит воздух. В зависимости от целей использования надувного мяча на выбор имеются латексная и ТПУ (термополиуретановая) камера, она же внутренняя оболочка. Благодаря такой конструкции мега мяч получается очень прочным и достаточно лёгким.

Накачать или спустить большой мяч можно самостоятельно с помощью ножного, ручного или электрического насоса>>. При этом в сложенном виде мега мяч не займёт много места, а малый вес станет преимуществом во время транспортировки.

В «КвадроШоу» процесс изготовления гигантских мячей продуман до мельчайших деталей. Поэтому даже выбор метода печати и чернил не случайны – итоговое изображение получается ярким, чётким, устойчивыми к перепадам температуры и внешним погодным факторам.

Если Вы не нашли на сайте подходящего Вам варианта надувного мяча, то мы можем выполнить для Вас индивидуальный заказ. Все имеющиеся у Вас вопросы можно задать по телефону нашим менеджерам: +7 800 333 85 38>> или напишите нам на e-mail kvadroshow@list.ru>>.