Арка с цветами на II окружном фестивале «Ямал многонациональный»

12.09.2016

В Новом Уренгое прошел традиционный конкурс национальных подворий. Такое мероприятие – это всегда праздник для посетителей и участников, который не может обойтись без яркой надувной конструкции. Восхитительным атрибутом конкурса стала надувная арка с цветами производства КвадроШоу, привлекающая внимание на большом расстоянии благодаря внушительным размерам и красочным надувным цветкам.

На торжественной площадке собрались представители различных национальных культур, которых встречала надувная конструкция с поздравительной надписью «С праздником». Конкурсная комиссия оценила художественное оформление национального подворья и демонстрацию национальных ремесел, традиций, обрядов. Победу одержала татаро-башкирская организация «Дуслык». Всех участников конкурса наградили призами, гости остались довольны от такого национально-культурного праздника, в оформлении которого участвовала пневмоконструкция от компании КвадроШоу.

В силу своей мобильности, универсальности и удобства надувная арка еще не раз будет радовать жителей Нового Уренгоя. Наши воздушные конструкции изготавливаются из высококачественных материалов и устойчивы к воздействиям окружающей среды, за счет современных технологий производства. Заказывая у нас надувную фигуру, Вы получайте отличное качество по выгодным ценам и надежного помощника в Вашем деле.

Узнайте больше в разделе НАДУВНЫЕ АРКИ>> и закажите свою креативную конструкцию через ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА>>