1 сентября - праздничное оформление на День знаний

16.08.2021

Первый раз в первый класс

1 сентября, День Знаний — это особенный день в жизни каждого из нас.

С этой даты начинается школьная жизнь первоклашек, учебный год уже состоявшихся школьников, последние месяцы для выпускников, а также для учителей и других школьных работников.

Перед администрацией школы встаёт нелёгкая задача – праздничное оформление школьного праздника. Первый и последний день школьной линейки должен подарить детям яркие, радостные впечатления, которые запомнятся на всю жизнь!

Надувной декор к 1 сентября

Для украшения праздничной территории к 1 сентября можно воспользоваться разными материалами и способами, но во многом оформление будет зависит от финансирования школьного предприятия.

Компания «КвадроШоу» предлагает праздничный надувной декор>> по приемлемым ценам от производителя.

Идеи для оформления праздничного пространства школьной линейки

В нашем каталоге представлены надувные фигуры, которые помогут в оформлении праздничной территории, где будет проходить торжественная, школьная линейка.

Организаторы праздника наверняка готовят сценарий, по которому будут происходить действия на школьном празднике. Поэтому, в первую очередь стоит подумать о сцене.

Надувной сценический навес>> – мобильная надувная конструкция, которая собирается и разбирается в течении получаса.

Надувная арка>>, может обозначить вход на праздник или сыграть роль сцены.

Надувные цветы>> ромашки, хризантемы, лилии, виолы, букеты цветов>>, надувные деревья>> можно установить по периметру надувного навеса или украсить его надувными цветочными гирляндами с эффектом раскрытия. Пневмогирлянды>> из цветов гвоздики, лилии, яблони, ромашки можно расположить на фасаде школы.

Территорию праздничного мероприятия можно обозначить с помощью флажной ленты>>.

Разноцветные флажки на палочке>> можно использовать, как индивидуальный цвет класса, например, выделить из всей массы школьников, только первые классы.

Баннер>>, транспарант>> и рекламную растяжку>>, можно подвесить над входом в школу или другое удобное и более заметно место.

Надувные фигуры Школьника с букварем>> и Школьницы с букетом цветов>>, машущие рукой, идеально впишутся на входе в школу. С улыбкой на лице и машущим движением руки, они будут приглашать ребят за новыми знаниями.

Большие надувные мячи Глобус>> можно установить рядом с надувным навесом или подвесить у входа за специальные петли.

Надувные костюмы>> Солнышка, Петуха, Петрушки, Медведя и других не менее ярких, красочных персонажей придадут празднику ещё больше радостных эмоций!

Установка и демонтаж надувных фигур

Не мало важным достоинством надувных фигур является их компактность и мобильность. Каждая надувная декорация упакована в специальную транспортировочную сумку, в которой очень удобно хранить изделие после применения. Монтаж и демонтаж надувных декораций не займет много времени и не потребует вмешательства специально обученных людей. Для того, чтобы установить надувную фигуру, достаточно выбрать место с ровной поверхностью и иметь доступ к электросети 220 V. В комплектации с надувной конструкцией Вы получаете все нужные элементы для установки и крепления фигуры. Надувные декорации можно использовать на улице и в помещении. При правильной эксплуатации надувная декорация прослужит не один сезон. Перед тем, как монтировать надувную фигуру, рекомендуем внимательно ознакомится с прилагаемой инструкцией.

У Вас остались вопросы? Хотите сделать заказ? Позвоните нам на бесплатный номер: +7 800 333-85-38>> или напишите нам на почту: kvadroshow@list.ru>>.