Надувной Петух и Енот

Разрешите познакомить вас с очередными оригинальными работами компании «КвадроШоу» – надувным Енотом и надувным Петухом. Каждый из этих персонажей по-своему интересен. Причем не только в отношении дизайна, но и в плане эксплуатационных возможностей. Однако прежде давайте оценим их рекламный потенциал.

Разве можно пройти мимо такой рекламы!

Залог эффективного продвижения бренда – яркая, запоминающаяся, живая реклама. Пневмокостюмы от компании «КвадроШоу» позволяют сделать ее таковой и в переносном, и в прямом смыслах. Внутри объемного изделия находится аниматор, который управляет всеми движениями своего персонажа. По сути, это надувные ростовые куклы, которые так популярны в наши дни при проведении всевозможных промоакций, массовых мероприятий, детских праздников и др.

Оживший герой сказки, персонаж мультфильма или талисман торговой марки сразу оказывается в центре всеобщего внимания, стоит ему только появиться на публике. Так, просто невозможно пройти мимо забавного мехового енота, который приветливо машет вам руками и предлагает пообщаться. Его просто непременно нужно погладить, обнять, потрогать за нос и сделать эффектное селфи. И вместе с позитивными впечатлениями унести с собой память о компании, имя которой красовалось на комбинезоне доброго зверька…

                                                                      

А какая рождественская акция или праздник без надувного символа года! Задобрить Огненного Петуха в скором времени постарается каждый, кто верит в хорошие приметы. Предоставьте своим покупателям и гостям такую возможность! Немного фантазии и креатива – и костюм для промоутера в виде Петуха станет самым эффективным средством повышения продаж в преддверии Нового года.

Более подробная информация о надувном Символе Года в разделе НАДУВНЫЕ НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ>>

Реклама, созданная легким движением руки

Использование этих аэрокостюмов в качестве оригинальных новогодних декораций или надувных рекламных носителей отличается особым удобством, ведь даже гигантский костюм – это 99% воздуха! Растущая популярность надувных костюмов в сфере рекламы и развлечений объясняется не только их внешней привлекательностью (ведь красиво – это далеко не всегда удобно!), но и простотой эксплуатации:

1. Хранение и транспортировка. Для «расселения» надувных персонажей не требуются большие складские площади, а их доставка к месту «работы» возможна даже в большом полиэтиленовом пакете.

2. Быстрое облачение и снятие. Чтобы надуть костюм, не нужно много времени и сил. Изделие приводится в рабочее состояние с помощью небольшого вентилятора и аккумулятора, который находится в кармане жилета оператора и поддерживает напор воздуха внутри столько, сколько потребуется.

3. Долгий срок службы. Все надувные костюмы изготавливаются с применением прочных синтетических тканей и сублимационных красок, безопасных для здоровья аниматора и устойчивых к любым испытаниям активной эксплуатации.

                   

Надувные костюмы от компании «КвадроШоу» – это всегда эффективные рекламные инструменты с ярким дизайном и качественным воплощением!