Реклама магазина бытовой техники от «КвадроШоу»

15.12.2017

Как рекламировать магазин бытовой техники?

Не секрет, что данная ниша одна из самых высококонкурентных на рынке. Магазинам электроники приходится вести свой бизнес в условиях жесткой борьбы, постоянно запускать различные рекламные акции со скидками и распродажами, придумывать конкурсы и розыгрыши, дарить подарки и вручать дисконтные карты.

Вот вы придумали акцию, анонсировали ее. А как лучше и эффектнее преподнести ее публике? Ведь потребитель «насытился» уже всем, стал требовательным и капризным. Превратите любое рекламное мероприятие в настоящее шоу!

 «Хлеба и зрелищ!», - сказал ещё 2000 лет назад древнеримский сатирик Ювенал.

Так вот, за зрелищами – это к нам, в компанию «КвадроШоу»! Мы поможем вам организовать рекламную акцию со всеми элементами шоу: сцена>>, актеры, спецэффекты>>.

Специальное предложение для магазинов электроники и бытовой техники.

Эта тема очень большая и интересная, поэтому сегодня мы расскажем только об актерах. Наши актеры - это пневмокостюмы>>, исполненные в виде мультиварки, чайника, утюга, телефона… Мы можем предоставить и другие варианты по вашему желанию и фантазии. Кроме того, к полноценным участникам шоу можно отнести и огромные надувные копии продукции, выполненные, например, в виде стиральных машин. И в этом случае - всё ограничено только полетом вашей фантазии. Помогут вам определиться с выбором примеры наших работ, опубликованные в портфолио

Надувные фигуры  – отличное подспорье при проведении рекламных акций.

Один из участников будущих рекламных шоу уехал в город Рязань – к крупному региональному магазину бытовой техники. В связи с открытием очередного магазина сети им потребовалась фигура для промо-акций. Компания "КвадроШоу" с удовольствием разработала и сшила эту интересную рекламную конструкцию с компрессором – огромную высотой 3,5 метра надувную копию стиральной машины.

Многочисленная команда актеров – надувных костюмов – трудится, не покладая рук и ног, на благо двух крупных федеральных дискаунтеров электроники.

Show Must Go On - Заказывайте у нас подобные аэрофигуры и успех проведения BTL-мероприятий вам обеспечен! «Любви вам клиентской – безмерной и постоянной», – как транслирует современная модификация «AIDA».

Мы вас заинтересовали? У вас появились вопросы? Задавайте!

Костюмы для промоутеров Телефон и Чайник Ситилинк      Надувная стиральная машина большого размера