Оригинальная реклама шиномонтажа

29.09.2017

Шиномонтажный сезон бывает два раза в году! Как не остаться без клиентов в «межсезонье», рассмотрим, на примере геостатанадувной шины с рекламой >>.

В период баннерной слепоты, такие методы рекламы как стритлайны, лайтбоксы, панель-кронштейны, раскладушки и штендеры уже давно перестали быть заметными. Сегодня необходимо удивить клиента, заинтересовать его, поймать в нужный момент. За вас это легко сделает надувная конструкцияшина на опоре. Безусловно, её гигантские размеры вызовут интерес, а форма колеса уже издалека даст понять, о чём идёт речь и что именно предлагает компания. А если и расположена она недалеко от геостата, то и заехать можно сразу!

Материал, из которого создаются геостаты, позволяет выдерживать морозы до -40 градусов, яркость красок не выцветает под воздействием прямых солнечных лучей. Для защиты от ветра имеется специальная система крепления. Благодаря постоянному поддуву воздуха надувная фигура покрышки не боится мелких порезов и проколов. В сложенном виде вся конструкция настолько компактна, что помещается в небольшую сумку. А в случае необходимости она легко ремонтируется самостоятельно.

Наш пример оригинальной рекламы шиномонтажки, автомагазина или автосервиса, поможет вам лишь привлечь новых клиентов! А удержать их способны только высокое качество и надлежащий сервис обслуживания.