Зарисовка о надувном дартсе

04.11.2017

В яблочко! В десятку! Надувная реклама, бьющая точно в цель!

Заказчик довольно необычный - крупная букмекерская контора. Для них мы решили сделать одновременно и пневмоконструкцию, и аттракцион. Суть его в том, чтобы попасть мячом в цель, кто больше набрал очков, тот и выиграл, по принципу дартса. Этакая двойная смысловая нагрузка. Азарт и спорт, игра и ставки, тотализатор и поддержка российского спорта.

Четырехметровый красный надувной дартс получился роскошным. А процесс игры довольно увлекательным. Оригинальное  решение для особенного клиента.

Мы помогли заказчику устроить презентацию открытия нового филиала в городе. Такие надувные декорации прекрасное решение для различных развлекательных действ.

Версия с подсветкой выглядит эффектней, а время воздействия на публику дольше.

Если вы решили использовать у себя подобные надувные формы , но не знаете с чего начать, посмотрите примеры наших работ в портфолио.

Выбирайте понравившийся вариант или заказывайте эскиз своего. Мы материализуем вашу задумку от наброска рисунка до организации доставки.

С вариантами размеров, цен и комплектацией готового надувного изделия можно ознакомиться, пройдя на страницу "Простые симметричные фигуры".

Чтобы начать с нами сотрудничать, нажмите на форму "задать вопрос".

Мы расскажем обо всех вариантах - закажите звонок!