Рекламные фигуры, машущие рукой для привлечения клиентов

07.03.2017

Как привлечь клиентов в кафе, бистро или столовую? Как увеличить посещаемость кафе и ресторана, не снижая цены на свои услуги? Любой специалист по маркетингу и рекламе предприятий питания скажет: для качественного продвижения нужен эффект и креатив!

Свой взгляд на креативную рекламу кафе и ресторанов предлагает компания «КвадроШоу». Это надувной повар, машущий рукой. Сложно даже сказать, к какой категории отнести такого колоритного персонажа: к необходимому оборудованию для предприятий общественного питания или к членам коллектива. Настолько рекламная фигура повара реалистична. И хотя размеры этой внутренней или крышной рекламы ресторана и кафе могут достигать 3,5 метров, многие захотят подойти поближе и убедиться, что огромный повар, который машет рукой, – это всего лишь пневмоконструкция, а не живой человек. Ознакомиться с размерами и ценами Вы можете в разделе НАДУВНЫЕ ФИГУРЫ С МАШУЩЕЙ РУКОЙ>>

В сравнении с обычными вывесками для кафе и ресторанов такая наружная реклама столовых и бистро, пабов и пиццерий имеет множество преимуществ:

  • активные, динамичные движения невольно притягивают взгляды прохожих и проезжающих на транспорте;
  • яркий дизайн и большие размеры помогают издалека привлечь внимание к кафе, ресторану, столовой;
  • благодаря встроенной подсветке, такая надувная реклама столовой, бистро, пиццерии продолжает работать даже в темное время суток.

Предложение компании «КвадроШоу» по изготовлению огромной фигуры повара для кафе или ресторана на практике – это выбор размеров и большое разнообразие дизайнерских решений. Мы отлично понимаем: для эффективной рекламы кафе или паба важно создать его индивидуальный образ в восприятии гостей. Потому мы предлагаем разработку объемной рекламы для кафе и ресторанов в соответствии с их стилистикой и национальной кухней. Для получение информации по желаемой конструкции воспользуйтесь формой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ>>

К примеру, привлечь гостей в ресторан японской или китайской кухни поможет шеф-повар с колоритной восточной внешностью. Продвижению ресторана, кафе или паба в английских традициях любезно поспособствует галантный надувной лорд во фраке. А в качестве лучшей рекламы к открытию кафе или ресторана «пивного формата» послужит надувная кружка пенного напитка, машущая рукой.

Какую бы идею вы ни выбрали для надувной рекламы и увеличения прибыли кафе, ресторана, бистро, столовой и др., смена образа фигуры не отразится на ее стоимости. С компанией «КвадроШоу» ваши креативные идеи принесут желанный доход и в разы окупят себя!